Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Асмолов Владимир

Асмолов Владимир - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЛАДИМИР АСМОЛОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Владимира Асмолова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Владимира Асмолова! Владимир Асмолов (настоящее имя Владимир Савельев) появился на свет в 1946 году. Певец родом из города Донецка. Тяга к музыке впервые проявилась в не особо благоприятной обстановке – свою первую песню Асмолов написал, будучи солдатом срочной службы. По возвращении из армии получил филологическое образование в Донецком университете. А в 1975 году перебрался в Москву.
1987 год знаменуется для певца записью его первого альбома. Вернее, сразу двух, пусть записанных на несовершенной аппаратуре того времени, но тем не менее, очень важных для тех, кто благодаря этим кассетам познакомился с творчеством самобытного исполнителя. А таких оказалось достаточно – ведь с 1989 года Владимир Асмолов активно гастролирует. Ему удается собирать аншлаги на ключевых концертных площадках Ленинграда, Москвы, Киева, Таллина и остальных городов тогда еще СССР. И делать это в отсутствие яркого шоу, балета, постановочных номеров. Ведь выступления Асмолова – это музыкальный театр одного актера, где каждая песня – целостное произведение, которое зрители проживают и переживают вместе с исполнителем.
Постепенно известность Владимира Асмолова, не смотря на отсутствие теле- и радиоэфиров, шагнула за океан. Его песни стали классикой так называемой «эмигрантской эстрады». Поэтому в гастрольном графике певца значительное место занимают поездки в США, где он впервые оказался в 1991 году. Той поездке посвящен его «Американский альбом», записанный в Штатах.
Сегодня Владимир Асмолов активно работает – записывает новые альбомы, гастролирует и даже пишет книги. За ним плотно закрепился статус одной из легенд русского шансона.
Более подробную информацию о Владимире Асмолове читайте на официальном сайте!

   

  Видео Владимира Асмолова

Владимир Асмолов - клюква в сахаре


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006