Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сергей Челобанов

Сергей Челобанов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕРГЕЙ ЧЕЛОБАНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Сергея Челобанова, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Сергей Челобанов родился в городе Балаково Саратовской области. В молодости занимался боксом.Как и многие музыканты 70-ых, Сергей   
  Челобанов начинал карьеру на танцплощадке, исполняя песни групп Deep Purple и Led Zeppelin. Однако вскоре Сергей решил заняться музыкой профессионально и с 1979 года начал колесить по стране. Вначале он работал гитаристом и клавишником в поп-группе «Молодость» Курской филармонии.
  В 1985 году Бари Алибасов пригласил его в «Интеграл». Поработав там четыре месяца, Челобанов уходит в сопровождающий состав Сергея Беликова. Далее следует двухлетний перерыв, который певец проводит в местах, не столь отдаленных. Освободившись, он решает перебраться в Москву и показать свои творческие наработки мэтрам. На «Гале», где тогда заправлял Аркадий Укупник, песни Челобанова приняли с восхищением. Работа идет настолько легко и успешно, что Укупник показывает кассету с уже сведенным материалом Алле Пугачевой. Осенью 1990 года происходит знакомство Аллы Борисовны и Сергея. Начало их роману и сотрудничеству положено. Вдвоем они исполняют хит «Незваный гость», дающий название и дебютному релизу. В альбоме собраны эстетские блюзы и романтические баллады, сдобренные поп-культурой в духе позднего Дэвида Боуи. Имидж стиляги и демонстрационный роман с примадонной привлекают к Челобанову особое внимание.
  Вскоре выходит второй альбом — «Не знаю, как сказать», который не уступает по продажам первому. Но в 1994 году в звездной паре происходит разрыв. И снова на два года Сергей Челобанов исчезает из шоу-бизнеса. На этот раз причина — моральное опустошение. Исполнитель редко выходит в свет, но песни писать продолжает.
  Наконец, в середине 1995-го, устав от безделья и разочарования, по старой дружбе заезжает на студию к Александру Кальянову и показывает ему пару новых номеров. Кальянов приходит в восторг и убеждает Челобанова записать альбом. Кроме гитары, Сергей играет на басу, клавишных и саксофоне. В новом альбоме он решает продемонстрировать не только голос, но и все остальные свои таланты. Однако его творчество так и не находит выхода в массы: виной тому немыслимые эксперименты то со звуком, то со здоровьем.
  В 2000 году случается неожиданное: Челобанов отдает все свои новые песни и прошлые хиты Филиппу Киркорову, и тот при продюсерстве Аллы Пугачевой выпускает альбом. Диск нарекают «ЧелоФилиЯ». Сам же Сергей Челобанов с 2000 года выходить на сцену уже отказывается и сосредоточивается только на работе композитора и аранжировщика.

Видео Сергея Челобанова

Сергей Челобанов - О, Боже

Сергей Челобанов - Поцелуй меня, девочка

Возможно вам будет интересно:
Челобанов, Сергей Челобанов, Сергей Челобанов организация концертов, Сергей Челобанов организация гастролей, Сергей Челобанов организация выступлений, Сергей Челобанов заказ выступлений, Сергей Челобанов заказ концерта, Сергей Челобанов райдер, Сергей Челобанов сайт, Сергей Челобанов официальный сайт, песни Сергея Челобанова, концерты Сергея Челобанова, гастроли Сергея Челобанова, музыка Сергея Челобанова, фото Сергея Челобанова, контакты Сергея Челобанова, биография Сергея Челобанова, пригласить Сергея Челобанова, певец Сергей Челобанов

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006