Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сява

Сява - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЯВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ   

По вопросам организации гастролей и выступлений Сявы, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Родился он восемнадцатого апреля, восемьдесят третьего года в Перми. Свою восходящую карьеру начал ровно десять лет назад, в девяносто восьмом году. В то время был пик популярности танцов брэйк данс и вообще на рэп и хип-хоп культуру в целом. И как и все молодые и прогрессивные люди того времени, Сява, в миру Вячеслав Хахалкин, занялся тем же. Он набирался опыта, экспериментировал, писал свои текста и между прочим, у него неплохо получалось. Со своей бандой выступал на различных фестивалях и батлах, при этом занимая очень хорошие места, и завоёвывая определённую славу, а также иногда выступал перед концертами именитых российских рэперов. Через три года Вячеслав попадает в новый коллектив, и уже там оттачивает свои способности в роли mc, а также танцов break dance, параллельно с этим совмещая эксперименты с областью клубной и танцевальной музыки.
  Годом позже Сява попадает на радиостанцию «Evropa +» и начинает вести несколько программ о ночной жизни молодёжи, в результате чего получает звание самого осведомлённого виджея клубной жизни. В 2005 выпускает свою первую пластинку, на которой были представлены его личные песни. На следующий год становится лучшим mc, и собрав свой проект, едет выступать на один из самых известных open air проектов – Kazantip.
  Планомерно идёт развитие как в клубной сфере, Вячеслав (он же dj slava mook) играет в клубах Перми в любимых ему стилях, ведёт различные передачи на местном ТВ и радио каналах, а также начинает свою сольную карьеру и представляется всем как теперь небезызвестный рэпер Сява.

Биография от Сявы

Я и мои Кенты

Сява

С малолетства имеет талант решать любые вопросы, за что получил авторитет и уважуху среди пацанов. С пелёнок Батя включал Сяве бодрую музяку … и поэтому он научился читать реп раньше, чем говорить и делал это смешно.
В песнягах он замазывает за свою житуху, кентов, стрёмных и бодрых чик.
Он один из немногих пацанов кто понял смысл своей жизни. Дышать ровно, быть Бодрячком. Юмор и творчество прежде всего!!! ХААААААА …

Сиплый

Место рождения и своих родителей не помнит, так как до 33 лет был в коме. Очнулся в спальном районе города Перми, более известном как Крохаля. И начал бороться за своё место под солнцем. Пиздил всех без разбора, чтобы прийти к успеху. Год беспредельной жизни завершился знакомством с Сявой. Он научил Сиплого дышать ровно и не беспредельничать.
Словарный запас Сиплого ограничен 10 словами. Любит зохавать шаверму, заглушив пивком.

Сержаня

Родился в Закамске. Прошел суровую школу жизни в местном ПТУ, совмещая её с секцией бокса. Всегда любил стрелки и разборки. Если чё не так сходу бьёт в табло!
  Однажды отжал у волосатого нефора за долги гитарку Gibson. А при попытке отработать телефон у Сявы, попал на долгосрочный контракт в его группу … теперь отрабатывает.

Реперский высерок

Этот парнишка был взят Сявой со школьной дискотеки. Где играл всякую шнягу. Он долго сопротивлялся, но после знакомства с Сиплым его возражения рассеялись. Теперь он качает нормальную музяку. Всяко, Всяко!

Джон

Уже в 90-х он верховодил в пивной «Шайба». Где тусовалась вся малина рабочих окраин Перми, играла живая музыка и принимались ставки на бои без правил. В этом легендарном месте они познакомились.
  Сява со своими Кентами пришел туда зачитать свои первые песняги.
Этот матёрый Козаностра в чем-то узнал себя в творчестве Сявы, тут же заложил свою богодельню местным олигархам и занялся шоубизнесом.

Видео Сявы

Сява - Бодрячком

Сява - Отдыхаем хорошо

Сява - Форсаж

Возможно вам будет интересно:
Сява, Сява организация концертов, Сява организация гастролей, Сява организация выступлений, Сява заказ выступлений, Сява заказ концерта, Сява райдер, Сява сайт, Сява официальный сайт, песни Сявы, концерты Сявы, гастроли Сявы, музыка Сявы, фото Сявы, контакты Сявы, биография Сявы, пригласить Сяву, певец Сява, репер Сява

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006