Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


ДжаниRадари

ДжаниRадари - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ДЖАНИRАДАРИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы ДжаниRадари, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Первый шаг на пути к образованию «ДжаниRадари» лидеры коллектива Андрей Снегов (вокал, гитара) и Алексей Полищук (бас-гитара) сделали в далеком 1995 году, познакомившись друг с другом и задумав создать лучшую в родном Калининграде рок-группу. Для того чтобы воплотить в жизнь свои амбициозные планы, молодые люди собрали команду единомышленников и приступили к долгому и непростому восхождению на звездный Олимп (см. биографии).
  Официальной датой создания группы «ДжаниRадари» считается 2 сентября 2006 года. За год до этого дня, в апреле 2005 года, дипломированный штурман дальнего плавания и фронтмен одного из самых известных на тот момент коллективов Калининграда Андрей Снегов приехал в Москву с намерением во что бы то ни стало покорить ее непостоянное сердце. Сделать это он собирался с помощью нескольких собственноручно написанных песен, которые сразу же взялся разносить на радиостанции и в продюсерские центры. Демо-материал получал высокие оценки профессионалов, но его было слишком мало, чтобы мгновенно воплотить в жизнь честолюбивые планы калининградца.
  Оценив ситуацию и немного освоившись в столице, Снегов начинает писать новые песни. Одна из них – под названием «Ее звали Лиля» – удалась настолько, что сразу же получила оптимистичные прогнозы из уст всех, кому автор рискнул показать ее. Именно этой композицией, а после и всем материалом Андрея заинтересовалось «Первое Музыкальное Издательство». Так Снегов познакомился с будущими продюсерами своей группы. Настало время подобрать ей красочное имя. Поначалу Андрею показалось, что ничего не может быть проще, но, перебрав в голове несколько десятков и даже сотен вариантов, он понял: выбрать оригинальное, запоминающееся да к тому же незанятое название – нереально сложная задача! Заблудившись в собственных мыслях, пересмотрев все возможные словари, Снегов решил обратиться за помощью к друзьям. Однако и они не смогли придумать ничего интересного. Тогда Андрей стал припоминать собственные прозвища, которыми его биография, к счастью, обделена не была: Чемберлен, Монах, Джельсомино… Имя сказочного мальчика показалось весьма удачным вариантом. Но лишь на первый взгляд: друзья, с которыми Андрей поделился своей идеей, предположили, что оно больше подходит для трансвестита, чем для серьезной группы. Снегов снова погрузился в сложные ассоциативные процессы… И сознание наконец наградило его за старания: на ум пришло имя автора сказки о том самом мальчике, который обладал очень сильным и пронзительным голосом – Джанни Родари. Собрав мысль в одно слово, повторив его про себя и вслух несколько раз, Андрей не сомневался больше ни секунды: группа будет называться «ДжаниRадари»!
  Когда Снегов понял, что у его материала появились серьезные перспективы, из Калининграда незамедлительно был вызван старый друг Алексей Полищук, определенный на роль бас-гитариста «ДжаниRадари». Страницы истории нового музыкального образования начали заполняться со стремительной скоростью!
  В августе 2006 года песня «Ее звали Лиля» зазвучала на волнах всех радиостанций России, режиссер Максим Рожков снял на нее видеоклип, который сразу же попал в эфир ведущих музыкальных телеканалов – о группе узнали. В сентябре был подписан контракт с "Первым Музыкальным Издательством". В состав «ДжаниRадари» были включены постоянные музыканты: Александр Худяков, Константин Горбатенко и Александр Иришичев. Коллектив приступил к записи материала, накопленного Снеговым за долгие годы музицирования, составляя основу своей дебютной пластинки; начались репетиции концертной программы.
  К началу нового 2007 года «ДжаниRадари» выпустили сингл «Санта не знает», видео к которому создал талантливый аниматор Павел Егоров.
Летом 2007 года группа представила слушателям новую песню под названием «Ты моя», которая попала в эксклюзивную ротацию на «Русское радио».
  6 июля «ДжаниRадари» сыграли первый пробный и, надо заметить, весьма успешный концерт в клубе «Б2»: музыканты выступили на разогреве у коллектива «Иван Купала». Спустя несколько дней, «ДжаниRадари» отправились на первые в своей жизни гастроли в далекую Магаданскую область.
  20 августа состоялись съемки второго клипа новых покорителей поднебесного пространства, режиссером ролика выступил Марат Адельшин. Презентация и премьера видео «ДжаниRадари» состоялась в клубе «16 тонн» 12 сентября. Сейчас группа работает в студии над записью новых композиций и готовится к началу активной концертной деятельности.

Видео группы ДжаниRадари





Возможно вам будет интересно:
ДжаниRадари, группа ДжаниRадари, группа ДжаниRадари организация концертов, группа ДжаниRадари организация гастролей, группа ДжаниRадари организация выступлений, группа ДжаниRадари заказ выступлений, группа ДжаниRадари заказ концерта, группа ДжаниRадари райдер, группа ДжаниRадари сайт, группа ДжаниRадари официальный сайт, песни группы ДжаниRадари, концерты группы ДжаниRадари, гастроли группы ДжаниRадари, музыка группы ДжаниRадари, фото группы ДжаниRадари, контакты группы ДжаниRадари, биография группы ДжаниRадари, пригласить группу ДжаниRадари

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006