Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вера Брежнева

Вера Брежнева - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЕРА БРЕЖНЕВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Веры Брежневой, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Веры Брежневой! Вера Брежнева появилась на свет в 1982 году. Певица родом из украинского города Днепродзержинска, который известен еще как малая родина ее однофамильца Леонида Брежнева. Но Брежнева – это псевдоним, в паспорте у Веры значилась характерная украинская фамилия Галушка. Сегодня она – Киперман по мужу.

Популярность пришла к Вере Брежневой в 2003 году, когда, пройдя жесткий кастинг, она заменила в составе группы «ВИА Гра» Алену Винницкую. Так Вера начала выходить на сцену вместе с Анной Седоковой и Надеждой Грановской. Ее стаж в «ВИА Гре» насчитывает четыре года. После чего Брежнева вполне закономерно выбрала сольную карьеру. К тому времени как вышел ее дебютный клип «Я не играю», она уже стала популярной телеведущей Первого канала. Кроме того, в 2008 году певица снялась в шоу «Ледниковый период» и выпустила второй хитовый сингл под названием «Нирвана».

В то же время Брежнева попробовала себя в амплуа киноактрисы – сыграла в романтическом комедийной киноленте «Любовь в большом городе», к которой так же записала одноименный саунд-трек. А позднее певица засветилась и в продолжении фильма.

2010 годы ознаменовался для Брежневой премьерой песни под названием «Любовь спасет мир» и совместной работой с Даном Бэланом, с которым Вера спела хит «Лепестками слез». Кроме того, в этом году вышел первый альбом певицы. А в 2011 году Брежнева представила на суд публики диск «Секреты красоты» и клип на песню «Реальная жизнь».
Неотъемлемой частью карьеры Веры Брежневой является коллекция наград и премий, которые отмечают яркую внешность певицы. Вряд ли еще одна знаменитость может похвастаться таким количеством признаний ее красоты и сексуальности. Более подробную информацию о Вере Брежневой читайте на официальном сайте!

     

Видео Веры Брежневой

Вера Брежнева - Нирвана

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006