Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Евгения Власова

Евгения Власова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕВГЕНИЯ ВЛАСОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Евгении Власовой, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Евгения Власова родилась в Киеве.
Ее родители принадлежали артистической среде (мама снималась в кино, но прекратила карьеру после рождения дочери, отец и сейчас поет в капелле им. Левка Ревуцкого). Кстати, с отцом своим Евгения общалась очень мало(так сложилась их семейная жизнь) и считает, что вырастил ее отчим, о котором у нее сохранились замечательные воспоминания. Он - человек широкого кругозора и проводил много времени в познавательных беседах с Женей. Так что своим характером, любознательностью и настойчивостью Евгения во многом обязана отчиму, который заменил ей отца.
  Сильный яркий голос и любовь к музыке определили судьбу Евгении. В 1994 году она поступила в Высшее государственное музыкальное училище им. Р.М Глиера на отделение эстрадного вокала и успешно окончила его в 1998 году. Еще на 2 курсе Евгения начала принимать участие в различных музыкальных конкурсах и в 1996 году стала Лауреатом "Песенного Вернисажа". Женя и сейчас с волнением вспоминает свое первое выступление во Дворце культуры "Украина": ":дрожали колени, было страшно и хотелось сбежать!" Но в итоге дебют состоялся и Украина получила новую восходящую звезду.
  Важным этапом стало выступление Евгении на "Славянском базаре" в Витебске, где она стала лауреатом фестиваля. Женя исполнила песни "Сизокрылый птах" Владимира Ивасюка и "Не забувай!", которую можно считать ее первым заметным хитом. В ноябре 1998 года состоялась поездка в Итальянский город Римини на международный конкурс "Королева песни". Специально для этого выступления Кимом Брейтбургом и Николаем Трубачом была написана песня "Выбери меня". Но по условиям конкурса каждый артист должен был петь на языке своей страны и поэтому была сделана украино-язычная версия песни. Она называлась "Музыка - душа моя" и принесла Евгении Власовой безоговорочную победу. Несмотря на "страшную" дату - пятницу 13-е, Женя уехала из Италии обладательницей Гран-при.
  Успех молодой певицы привлек к ней внимание продюсеров и промоутеров. Последовали выступления и "лауреатства" на ежегодном фестивале "Песня года"(ее российско- украинской версии в Киеве) по итогам 1997 и 1998 годов.
Тогда же Евгения победила во Всеукраинском открытом рейтинге популярности "Золотая фортуна" в номинации "Надежда XXl века" (1998 г.) . В то время репертуар певицы только складывался и самой заметной песней была "Не забувай". В 1999 году Женя написала песню "Ветер надежды", которая не была еще замечена слушателем, но которой в будущем было суждено кардинально изменить положение певицы. В это время продюсером Евгении стал Дмитрий Костюк.
  Он заметил в ней большой потенциал и сделал ставку на песню "Ветер надежды". Была подготовлена новая аранжировка, песня была перезаписана и тщательно сведена. Совместными усилиями продюсера и певицы она превратилась в потенциальный мега-хит. На "Ветер надежды" был снят клип и он успешно ротировался на украинских и российских музыкальных каналах. Оглушительный успех этой песни сделал ее визитной карточкой Евгении Власовой. Эта песня коренным образом изменила имидж певицы и возвела ее из статуса "Надежды" в ранг "Звезды".
В ноябре 2001 г. был выпущен альбом "Ветер надежды", который разошелся тиражом почти 100.000 экземпляров и пользуется спросом по сей день.
  Карьера певицы успешно развивалась, появлялись новые клипы и песни-хиты. Самыми заметными стали "Северное сияние", "О тебе", "Буду сильнее", "Плачь обо мне". Евгения Власова утвердилась на украинском музыкальном Олимпе, но, как это часто бывает, в самый неожиданный момент наступила пауза. В 2004 году Евгения стала мамой и надолго полностью ушла в домашнюю жизнь, посвятив себя воспитанию дочери - Нины. 
  В 2005 году, соскучившись по сцене, Евгения вернулась к активной творческой деятельности и первым результатом стал совместный проект с Эндрю Дональдсом(один из солистов проекта "Enigma"). Евгения высказала идею создать что-то новое именно в дуэте с Эндрю Дональдсом, так как его творчество было ей крайне симпатично. Он послушал записи Евгении Власовой и оказался в восторге от ее голоса и манеры пения. Дмитрий Костюк провел с ним переговоры и 11 мая 2005 г. был подписан контракт о совместной работе.
С июня 2005 г. велась работа в студии , были записаны 4 совместных песни.
  В ноябре и декабре были проведены съемки клипа на одну из этих песен - Лимбо. Сейчас клип находится в ротации на всех муз.каналах Украины и России.
Что будет дальше, покажет время. Ждите новых песен и не изменяйте своим симпатиям!


Видео Евгении Власовой

Евгения Власова - О тебе
Возможно вам будет интересно:
Власова, Евгения Власова, Евгения Власова организация концертов, Евгения Власова организация гастролей, Евгения Власова организация выступлений, Евгения Власова заказ выступлений, Евгения Власова заказ концерта, Евгения Власова райдер, Евгения Власова сайт, Евгения Власова официальный сайт, песни Евгении Власовой, концерты Евгении Власовой, гастроли Евгении Власовой, музыка Евгении Власовой, фото Евгении Власовой, контакты Евгении Власовой, биография Евгении Власовой, певица Евгения Власова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006