Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вирус

Вирус - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ВИРУС - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием , обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Вирус! Официальной датой основания группы Вирус ее участники считают 1997 год. Поначалу коллектив назывался «Акварель», потом было выбрано динамичное название «Вот так!». Музыканты сделали демо-запись и через знакомых передали ее продюсерам Леониду Величковскому и Игорю Силивёрстову. Проект показался им переспективным и началось сотрудничество. На большую сцену группа уже вышла как Вирус.
Уже первая композиция группы «Ты меня не ищи», выпущенная в 1999 году, пришлась по душе публике и в скором времени возглавила российские музыкальные чарты. Та же судьба постигла и следующие хиты Вируса - «Полёт», «Ручки», «Попрошу тебя». Группа начала активно гастролировать, выступая не только в России, но и в США, Израиле, Германии и Канаде.
Но популярность проекта Вирус имела и изнаночную сторону. Продюсеры, ставя перед собой цель заработать побольше денег, собрали второй состав группы. В тот момент, когда был создан Вирус-2, участники первого состава – Лаки, Dj Doctor и Чип – были на гастролях. А когда они вернулись в Россию, их просто поставили перед фактом, что второй состав существует  и даже уже снялся в двух клипах группы. Именно такой подход послужил причиной того, что в 2003 году Вирус разорвал контракт с Величковским и Силивёрстовым. Коллектив даже отстоял в суде свои права как на название группы, так  и на записанный во время сотрудничества с продюсерами музыкальный материал. 
Сегодня группа Вирус активно гастролирует, как в России и ближнем зарубежье, так и в странах Европы, записывает новые песни и снимает клипы. Так, в 2012 году состоялась презентация новой музыкальной композиции, которая носит название «За тобой».
Более подробную информацию о группе Вирус читайте на официальном сайте!

 


Видео группы Вирус

Вирус - Ты меня не ищи



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006