Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Евгений Гришковец
группа Бигуди

Евгений Гришковец
группа Бигуди - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕВГЕНИЙ ГРИШКОВЕЦ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Евгения Гришковца и группы Бигуди, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Евгений Гришковец - это Драматург и актер – за рекордно короткий срок (ок. 4-х лет) Евгений Гришковец превратился из провинциального режиссера во всеобщего любимца, заласканного прессой, публикой и жюри самых престижных премий. Лауреат "Антибукера", "Триумфа", "Золотой маски", причем в различных номинациях - как драматург, актер и режиссер.
Если вам не знакомо его творчество - бросте взгляд на его пьесы. Ведь разве интересно знать о судьбе человека, который вам неинтересен? :)
Читали, видели, слышали?

Вот что он сам говорит о себе:

«Я родился в 1967 году у студентов второго курса в Кемерове. Они не подкидывали меня бабушкам, всюду брали с собой, даже когда уехали учиться в аспирантуру. Это была семья, и в этом было ее основное благополучие. Я надеюсь, что жизнь распорядится так, что однажды я буду помогать родителям. Их зовут Валера и Соня.
  Учился в Кемеровском университете, поступил на филологический факультет в 1984 году, окончил его в 1994-м. Сначала меня с третьего курса призвали в армию. Три года в морфлоте.
  Поначалу казалось, что служил зря, теперь я играю спектакль "Как я съел собаку", где рассказываю о своей службе. Этот спектакль очень многое определил в моей жизни, выходит - служил не зря.
  После дембеля немного поучился и решил уехать из страны. Тогда было сильное ощущение, что мы здесь понапрасну теряем время, была сильная иллюзия насчет западного образа жизни, казалось, что где-то нас с нашими идеями ждут - не дождутся. Я провернул лихую комбинацию - дождался объединения ГДР и ФРГ, приехал по приглашению в ГДР и под шумок махнул в Кельн. Там в Красном Кресте рассказал, какой я жутко угнетенный, какой в Сибири кошмарный антисемитизм. Поверили, послали в фабрику-столовую мыть посуду и жить в общежитии. Мне хватило трех дней, чтобы антисемитизм в Сибири значительно уменьшился.
  Вернулся, в 1990 году организовал театр "Ложа", а заодно как-то мимоходом окончил филфак. Вплоть до 1998 года мы делали по спектаклю в год, иногда получалось даже два, выступали на фестивалях самодеятельных театров, ездили за границу.
  В 1998 году я твердо решил уехать из Кемерова: я видел, что наш театр умирает, времени им заниматься у меня не стало, мне нужно было загнать себя в условия, в которых я либо продолжил бы театральную деятельность, либо начал бы заниматься чем-то иным. В результате возник спектакль "Как я съел собаку", который впервые я показал для семнадцати зрителей в курилке у буфета в Театре Российской армии в ноябре 1998 года. Этот показ стал поворотным в моей жизни.»

ГРИШКОВЕЦ И "БИГУДИ"

Участники проекта:

  • Евгений Гришковец - текст, голос
  • Макс Сергеев - мелодии, вокал, электроника
  • Артем Михаенкин - мелодии, рояль, кларнет, аранжировка струнных
  • Александр Зингер - гитары, ударные
  • Николай Саробьянов - гитары

Фрагмент рецензии:

Произведения, созданные Евгением Гришковцом и "Бигуди"совместно, по сути, не чисто музыкальные работы в привычном для публики понимании, но эксперимент, начавшийся на стыке жанров.
  Группа "Бигуди", коллектив замечательный: они дают отличный звуковой фон для всех жизненных ситуаций, в которые попадает лирический герой Гришковца.
Мы все, безусловно, думали о том, что два успешных альбома - «Сейчас» (Real Records, 2003) и «Петь» («Снегири», 2004), записанных совместно Евгением Гришковцом и группой «Бигуди», непременно должны были найти свое продолжение. И оно пришло в виде четвертого номерного диска «Бигудей» под названием «Иначе», увидевшего свет в апреле прошлого года и представляющего собой переосмысленные и заново аранжированные инструментальные версии произведений, записанных ранее с участием Евгения.
  И лишь самая проницательная публика почувствовала, что «Иначе» - вовсе не выполненный в оригинальной форме «зэ бэст» и никак не жирная черта, подводящая итог под этим причудливым, непривычным уху тандемом, но, вероятнее всего - ступень, ведущая к дальнейшей актуализации всего потенциала, заложенного встречей и началом творческого сотрудничества этих двух очень талантливых людей - актера, режиссера, драматурга, писателя и телеведущего Евгения Гришковца и композитора проекта «Бигуди» Макса Сергеева. Искренность, теплота и обаяние обоих авторов проекта всегда несли слушателю позитивный опыт, который можно смело обозначить одним из решающих факторов их феноменального успеха и на эфирных волнах, и на концертных площадках".

Видео Евгения Гришковца

Евгений Гришковец, Бигуди И Ренарс Кауперс - На Заре

Бигуди и Е. Гришковец - Не Молчи

Гришковец & Бигуди - Зелёные глаза

Возможно вам будет интересно:
Гришковец, Евгений Гришковец, организация концертов Евгения Гришковца, организация концертов группы Бигуди, организация выступлений Евгения Гришковца, заказ концертов Евгения Гришковца, райдер Евгения Гришковца, сайт Евгения Гришковца, официальный сайт Евгения Гришковца, песни Евгения Гришковца, концерты Евгения Гришковца, гастроли Евгения Гришковца, музыка Евгения Гришковца, контакты Евгения Гришковца, группа бигуди, гришковец группа бигуди, Евгений Гришковец, Бигуди сайт, Ренарс Кауперс, театр евгения гришковца  

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006