Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сурганова и оркестр

Сурганова и оркестр - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СВЕТЛАНА СУРГАНОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Светланы Сургановой и оркестра, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

История группы «Сурганова и Оркестр» началась 5 лет назад, когда в декабре 2002 г. одна из основательниц группы «Ночные Снайперы» Светлана Сурганова покинула коллектив, наделав этим много шума в прессеи в рядах поклонников. Меньше чем за год Светлана прошла грандиозный путь, создав свою группу из профессиональных питерских музыкантов, сочинив, записав и уже в 2003 году выпустив дебютный альбом «Неужели не я», ставший настоящим прорывом и проданный тиражом свыше 100 000 (официальных!) экземпляров.
  В следующем, 2004 году, Сурганова и Оркестр становятся номинантами премии «лучший живой коллектив года» и получают престижную премию журнала FUZZ «Песня года». Песни из "Неужели не я" поставили рекорды продолжительности пребывания на верхних строчках музыкальных чартов («Мураками» – 16 недель на 1 месте «Чартовой Дюжины» радиостанции «Наше радио», песня «Больно» - 10 недель»). Группа записала клип «Корабли», с успехом ротировавшийся в эфире MTV и МУЗ-ТВ и отправилась в первый суперуспешный тур «Кругосветка». Вслед за первым альбомом последовали «Живой» (2003), «Возлюбленная Шопена»(2005), презентованный в Международном Доме Музыки в Москве, "Соль" (2007). Эти альбомы повторили успех первого: почти все песни из них стали хитами и также побывали на вершинах музыкальных чартов, альбом "Соль" вошел в десятку лучших рок-альбомов России по версии журнала Русский репортер.
  На сегодняшний день «Сурганова и Оркестр» - одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Западной Европы и Америки. В туре «Кругосветка» музыканты проехали уже более 100 городов России и зарубежья, неизменно собирая полные залы фанатов и любителей сложной, полифоничной, качественной музыки и поэзии. Записанный в декабре 2005 г. по итогам тура 50-тый концерт «Кругосветки» выпущен тройным видео-аудио концертным альбомом, прослушав который, Вы убедитесь в том, что «Сурганову и Оркестр» недаром называют лучшим живым коллективом страны. «Сурганова и Оркестр» - желанный гость на самых престижных площадках и неизменный фаворит рок-фестивалей.
  Определение, придуманное Светланой музыке, которую играет группа "Сурганова и Оркестр": VIP-Punk-Decadence, что расшифровывается как: V - эстетически выверенный сценический образ человека элегантного и думающего, образ артиста, сочетающий в себе опыт и неискушенность; P- энергичная и искренняя подача, с хулиганским шармом и большой долей самоиронии, D - изысканная и интеллигентная, но доступная при этом поэзия, затрагивающая вечные темы и имеющая своими аналогами произведения художников слова Серебряного века и поэтики французского символизма. И при этом все это – драйв, заставляющий публику «стоять на головах» в клубах и едва удерживаться в креслах в сидячих залах.
  Осенью 2008 г. группа готовит к выпуску акустический альбомс рабочим названием "проверено временем" и отправляется в акустический тур в его поддержку. Встречайте в городах!

Видео Светланы Сургановой

Светлана Сурганова и Оркестр - Я Теряю Тебя

Сурганова Светлана - Ангел

Светлана Сурганова и Оркестр - Уже Не Вернусь

Возможно вам будет интересно:
Сурганова, Светлана Сурганова, Светлана Сурганова организация концертов, Светлана Сурганова организация гастролей, Сурганова организация выступлений, Светлана Сурганова и оркестр заказ концерта, Светлана Сурганова райдер, сайт светланы сургановой, официальный сайт Светланы Сургановой, песни Светланы Сургановой, концерт Светланы Сургановой, гастроли Светланы Сургановой, музыка Светланы Сургановой, фото Светланы Сургановой, контакты Светланы Сургановой, светлана сурганова клипы, светлана сурганова сайт, Светлана Сурганова официальный сайт

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006