Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Подиум

Группа Подиум - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПОДИУМ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Подиум, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Группа «Подиум» - три молодые, и безумно талантливые девушки. Это восходящие звезды российской эстрады и уже сейчас их выступления пользуются заслуженной популярностью по всей стране.

 

К солисткам группы «Подиум» как нельзя лучше подходит определение «поющие модели» - яркие, красивые, утонченные, сексапильные, с великолепными вокальными данными. Каждая из них в прошлом профессиональная модель. Они участвовали в показах ведущих домов моды. Девушки любое своё музыкальное выступление способны превратить в незабываемое шоу. Когда они на сцене, музыка, красота и мода смешиваются в удивительной гармонии и рождают представление, способное покорить любое сердце. В составе группы «Подиум»: Марина - вокал. Яркая внешность и выразительный голос позволяют ей с первых же минут захватывать внимание. Даша – бэк-вокал, танцы. В прошлом модель, спортсменка, участница балета Аллы Духовой «Тодес». Великолепная школа мэтра отечественной хореографии не прошла для Даши даром – её пластика способна заворожить любого. Соня – бэк-вокал. Профессиональная модель, нашедшая своё второе призвание на сцене.  
  Группа «Подиум» - настоящий конкурс красоты под музыку. Причём, под красивую, современную, интересную музыку. Группа активно гастролирует, выступает в ночных клубах, на концертах и центральных площадках страны!
  Идея создания проекта «Подиум» принадлежит продюсеру Антону Черноскулову. Свою музыку девушки характеризуют, как  «невероятный фьюжн» музыкальных стилей, или поп музыку в лучших русских традициях, но на современной ритмической основе и с актуальными аранжировками.

   

Дебютный клип группы «Подиум» на песню «Новогодняя история» (режиссер Дмитрий Захаров) появился на телевидении в новогодние каникулы 2008 года. Весной появилась новая песня и видео, сделанное совместно с известным репером Серёгой: «Про модных девчонок». Сюжет видео полностью отражает название песни: гламурные девчонки и ганста-парни. «Неприличная роскошь», в которой купаются солистки группы «Подиум», и снимался Серега и его пацаны.

 

А в самый разгар лета эфиры радиостанций и телеканалов взорвала новая сольная песня девчонок из «Подиума» - «Прости, я улетаю», в клипе снялась известная модель и актриса – Софья Ненашева, принимавшая участия в работе над новым клипом репера 50 Cent. Слова и музыку для которой написал продюсер и идейный вдохновитель коллектива – Антон Черноскулов. романтика спальных районов», в антураже которых
Осенью 2008 года, состоится релиз дебютного альбома «Подиума».

Видео группы Подиум

Серега и Подиум - про модных девчонок и немодных пацанов

группа подиум - новогодняя песня

Возможно вам будет интересно:
Подиум, группа Подиум, группа Подиум организация концертов, группа Подиум организация гастролей, группа Подиум организация выступлений, группа Подиум заказ выступлений, группа Подиум заказ концерта, группа Подиум райдер, группа Подиум сайт, группа Подиум официальный сайт, песни группы Подиум, концерты группы Подиум, гастроли группы Подиум, музыка группы Подиум, фото группы Подиум, контакты группы Подиум, биография группы Подиум, пригласить группу Подиум

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006