Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Петр Дранго

Петр Дранго - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПЁТР ДРАНГО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов, гастролей и выступлений Петра Дранго, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Петр Дранго родился 8 марта 1984г. в семье музыкантов. Мать была ученицей отца по классу аккордеона.  Детей в семье было трое.

1990г. - поступил в музыкальную школу им Рихтера г. Москвы. После уроков уходил в репетиционную базу (школьный подвал) и часами просиживал на репетициях панк - рок коллективов, которые и определяли дальнейшие впечатления от посещения школы.
1991г. - поступил в среднюю школу №940 г. Москвы.  Учился средне. Был недисциплинирован.
  1996г. март  - стал лауреатом 6 Московского открытого конкурса аккордеонистов.
Сын известного советского аккордеониста Юрия Дранги, он впервые сам почувствовал власть над этим инструментом в 12 лет когда, победил сначала на Московском, а затем и на Международном конкурсе в Италии. Впрочем, это не помешало юному дарованию на некоторое время уйти в панк-культуру. И пока он в подвалах зажигал на бас-гитаре, аккордеон преданно дожидался его дома. И Петр Дранга к нему вернулся. Еще три года назад об этом виртуозном аккордеонисте знала лишь клубная московская публика, все изменилось после неожиданного предложения от Александра  Пескова о совместных выступлениях. Через некоторое время его аккордеон зазвучал в популярных телевизионных программах, а его манеру исполнения назовут в его же честь Дранга-стиль. Ему нравится дарить другим хорошее настроение. Ради этого он не только устраивает на сцене феерические по энергетике шоу, но и несколько лет назад не ради моды, а опять же ради настроения украсил свою улыбку настоящим бриллиантом. Впрочем, главный бриллиант – это его руки, летающие по клавишам и заставляющие аккордеон не просто играть, а любить, страдать, смеяться и плакать.

Видео Петра Дранго

Пётр Дранго и балет PROUD - Сейра

Возможно вам будет интересно:
Дранго, Петр Дранго, Петр Дранго организация концертов, Петр Дранго организация гастролей, Петр Дранго организация выступлений, Петр Дранго заказ выступлений, Петр Дранго заказ концерта, Петр Дранго райдер, Петр Дранго сайт, Петр Дранго официальный сайт, песни Петра Дранго, концерты Петра Дранго, гастроли Петра Дранго, музыка Петра Дранго, фото Петра Дранго, контакты Петра Дранго, биография Петра Дранго, пригласить Петра Дранго

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006