Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


SalsaBoys

SalsaBoys - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

SALSABOYS - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Salsa Boys , обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

SALSABOYS – лучшее интерактивное латиноамериканское шоу, аналогов которому пока не существует.  SALSABOYS - это группа эксцентричных парней-музыкантов из России и Латинской Америки.
SALSABOYS признано лучшим интерактивным латиноамериканским шоу для русскоязычного зрителя, аналогов которому пока не существует.

    Идея творчества - смешывать русский и испанский языки, адаптировать латиноамериканские ритмы под русскую аудиторию. Наша идея - делать Латино для Русских.

    Наша аудитория не имеет возрастных, социальных и каких-либо других ограничений!
    Дети, школьники, тинэйджеры, молодёжь, 30-ти летние, взрослые, бабушки и дедушки - каждый найдёт для себя интересные моменты.


    О программе

    Режиссёр: Михаил Нейштадт

    Хореограф: Мигель Рейтор

    Продюсер: Борис Благушин

    Яркое шоу, за которым интерсно наблюдать, но ещё интереснее принимать в нём участие. Программа выстроена таким образом, что зрелище "не отпускает" ни минуту. Динмаика смены номеров, энергетика артистов и музыкальный драйв делают своё дело - это 100% успех на любой зрительской аудитории.

    Латиноамериканская тема настолько умело переплетена с "загадочной русской душой", что оказывается в каждом из нас живёт как минмум по два латиноамриканца. В основе концертной программы лежит интерактив - аттракцион общения со зрителем. Участники коллектива не просто музыканты и танцоры, они интерактивные артисты, каждый из которых исполняет свою сценическую роль. Искренность, эмоции и уважительное отношение к зрителю – вот отличительные черты артиста SALSA BOYS. Зрители становятся участниками шоу, а некоторые даже и звёздами концертных номеров.
    На сцене — 9 артистов (2 вокалиста, 5 музыкантов-шоуменов и 2 танцовщицы), каждый из которых виртуозно исполняет свою роль. Каждый участник коллектива абсолютно органичен и гибок. Это не просто музыканты и танцоры — это артисты.

    Инструменты: 2 Вокала, 3 бэк-вокала, бас-гитара, аккустическая гитара, клавиши, труба, тромбон, тимбалес, конги, латинская перкуссия.

    Длительность программы 1 час 30 мин.    

    Интерактивные номера «разбросаны» по всей программе, создавая атмосферу драйва и энергетики латиноамериканского фестиваля. Во время таких включений публика становится главным действующим лицом шоу, возникает ощущение вовлеченности в феерическое действие. Все артисты, работающие в интерактиве, очень доброжелательно и уважительно относятся к участникам номеров и конкурсов, сохраняя достоинство «народных героев» программы, не снижая при этом эмоций и страстей, происходящих на сцене. 
      Интерактивный концерт шоу-латнио SALSABOYS:
    В программе: Школа  танца Мамбо, шоу ударных латиноамериканских инструментов, школа аплодисментов по-бразильски, «Минута Славы» в стиле Фламенко, ручеёк по-латиноамерикански, ламбада, интерактивный Романс.

    Видео шоу Salsa Boys

    Salsa Boy: the movie

    Возможно вам будет интересно:
    Boys, Salsa Boys, Salsa Boys организация концертов, Salsa Boys организация гастролей, Salsa Boys организация выступлений, Salsa Boys заказ выступлений, Salsa Boys заказ концерта, Salsa Boys райдер, Salsa Boys сайт, Salsa Boys официальный сайт, песни Salsa Boys, концерты Salsa Boys, гастроли Salsa Boys, музыка м, фото Salsa Boys, контакты Salsa Boys, биография Salsa Boys, пригласить Salsa Boys

    главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006