Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Рада Рай

Рада Рай - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

РАДА РАЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Андрея Бандеры и Рады Рай, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, + 7(495) 3637642

Добро пожаловать на официальный сайт агента Рады Рай! Певица, поющая в жанре шансона и взявшая себе выразительный псевдоним Рада Рай, родилась в Магадане. Как и большинство одаренных детей, училась в музыкальной школе. Окончив ее, вместе с мамой переехала в Нижний Новгород, чтобы там поступить в музыкальное училище (отделение эстрадного вокала). Затем была вполне закономерная поездка в Москву и обучение колледже импровизационной музыки. И, конечно же, подработки по специальности – певица в ресторане, бэк-вокалистка в студии.

Именно в музыкальной среде Рада познакомилась с аранжировщиком Олегом Ураковым. Ему понравился голос и артистизм певицы, и они начали совместный проект в стиле шансон. Только сделав акцент не на уже поднадоевшей всем блатной романтике, а на душевных лирических песнях, спетых красивой талантливой женщиной.

Демо-запись Рады Рай была высоко оценена на радио «Шансон». Именно программный директор волны посоветовал Раде обратиться в компанию «Союз Продакашн», которую может заинтересовать новый проект. И вот уже в 2008 году вышел первый альбом певицы «Ты душа моя...», в который были включены на тот момент уже несомненные хиты – «Калина» и «Душа». А меньше чем через год Рада Рай с Андреем Бандерой презентовали совместную музыкальную программу «Не любить невозможно». Она понравилась публике, поскольку выходила за рамки шансона в традиционном понимании и рассказывала проникновенную историю любви в песнях.

А вскоре вокалистка порадовала своих новообретенных поклонников светлым и жизнеутверждающим альбомом «Радуюсь», который вышел в свет в 2010 году. Это – музыкальный сборник, полный трепетной и тонкой женской песенной лирики, которая мало кого оставляет равнодушным. Более подробную информацию о Раде Рай читайте на официальном сайте!

Видео Рады Рай

Рада Рай - Душа

Рада Рай - дебютное видео

Рада Рай - Калина

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006