Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Элизиум

Группа Элизиум - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ЭЛИЗИУМ  - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Элизиум, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Что означает название "Элизиум"

1) ELYSIUM (лат.), из греческой мифологии - далекие острова на западном конце земли, где живут в блаженстве, ни чего не делая, без труда и всяких забот, герои тех далеких лет (иначе говоря, понятие близкое к раю).
2) ЭЛИЗИУМ - вроде бы, один из известных в Великобритании, приютов для умалишенных, иначе говоря "психушка".
3) ЭЛИЗИУМ - у некоторых классических английских писателей встречается как синоним слова гармония.
4) ЭЛИЗИУМ - это, реальный российский КОСМОС-РОК ансамбль из Нижнего Новгорода!!!

История группы.

В 1995 году в нижегородском ночном клубе состоялся первый концерт молодой рок-группы Элизиум. А уже через два года в Нижнем Новгороде Элизиум возглавлял всё местное рок-движение, будучи самой популярной, самой концертирующей, и самой авторитетной местной рок-группой. 
  Тогда же не обошлось и без официального признания. В 1997 году - радиостанция "Европа плюс-НН" и  «Департамент Культуры и искусства» выдают Элизиуму диплом и официальный статус "Лучшая ШОУ группа Нижнего Новгорода".  В 2001 год - радиостанция "Серебряный Дождь - НН"  официально объявляет Элизиум "Лучшим нижегородским исполнителем 2001 года" (три песни Элизиума с еще не вышедшего тогда альбома «Все Острова!» поочередно занимают и удерживают в течении нескольких месяцев первое место в нижегородском хит-параде Серебренного Дождя).  
  В 1999-2001 годах в Нижнем Новгороде Элизиум разогревает «туровые фестивали» и сольные концерты заезжих рок звёзд (Монгол Шудан, Ляпис Трубецкой, Браво и др.).  И в это же время начинает активно бомбить московские клубы, имеет за спиной первый, официально выпущенный альбом "Домой!" (1998), участвует в различных столичных фестивалях, в ДК Горбунова (играя с группами  "Король и Шут", "Наив" и Marky Ramone & Intruders), в спорткомплексе Олимпийский и на других концертных площадках. Но первый настоящий успех приходит к ансамблю лишь с подачи «Нашего Радио», - песни Элизиума "Три Белых Коня", "Острова" и «Не грусти» дебютируют и активно звучат в общероссийском эфире данного радио. Кавер версия песни «Три белых коня» более двух месяцев находится в общероссийском  хит-параде "Чартова Дюжина" дойдя до 4-го места.   Выпущенная вслед за этим весной 2002 года пластинка "Все Острова!" возводит Элизиум, вслед за Наивом и Тараканами, в число лидеров российской панк-рок сцены. 
  Сразу же после релиза пластинки, и в её поддержку Элизиум едет в свой первый концертный тур по городам центральной России в компании японской группы «SOBUT», московских «Приключения Электроников» и «Тараканы!» И летом того же, 2002 года Элизиум выступает на одном из «главных рок - мероприятии страны" - фестивале «Нашествие» в Раменском и главном Питерском рок-фестивале "Окна открой". Выпущенный весной 2003 года альбом "Космос" становится коммерчески еще более успешным и подтверждает статус Элизиума, как одной из самых ярких, самобытных и популярных современных рок-групп страны.  На «Нашем радио» и других радиостанциях страны с этой пластинки в исполнении Элизиума звучит песня «Расскажите, птицы». Группа отправляется в свой второй,  на этот раз сольный концертный тур. 
На  своё восьмилетие Элизиум выпускает первый официальный best-альбом «Рок – планета!», снабдив его еще десятком новых свежезаписанных песен. Презентация пластинки и юбилей группы отмечается в московском CDK МАИ.  В ротации на Нашем радио появляется «акустическая рэггей» песня «На марс».  Летом 2004-го Элизиум выступает на культовом московском рок-фестивале «Крылья». В октябре 2004 года выходит совместная пластинка Элизиума и московской группы Ульи, так называемый «Био-сплит» (группы перепевают песни друг друга, первый в истории отечественной рок музыки подобный эксперемент).

  • Весной 2005 выходит пластинка Элизиумского суб-проекта «ЛАМПАСЫ» под названием «Нам нужны Моря и океаны».
  • Этой же весной Элизиум обзаводится своим собственным ежегодным рок-фестивалем «Панк Романтика», проведя его уже по второму разу в Москве и Питере, выпустив одноимённый сборник «Панк Романтика Vol.1» Продолжение следует...
  • Летом 2005 ЭЛИЗИУМ выступает на фестивале «Нашествие-2005» хэдлайнером сцены «Скаска»
  • Осенью 2005 Элизиум выпускает свой следующий номерной студийный альбом «На окраинах вселенной».
  • 26 ноября в Москве, в битком забитом культовом рок месте ДК Горбунова Элизиум празднует своё 10-летие! 10 лет Космос-рока!

Участники группы "Элизиум":

ТЕЛЕХОВ АЛЕКСАНДР  - (позывной «Пропеллер»). С 27 сентября 97 года, - один из вокалистов ЭЛИЗИУМА. После 8-го класса школы, пошёл в речное училище (хотел стать моряком), 2 года учился, бросил. Вернулся в школу и закончил её. Пошёл в «кулинарное». Получил профессию - повар-кондитер 2ого класса, но почему-то, даже в ансамбле готовит хуже всех. Психически не уравновешен. Вспыльчив. Два раза лежал в психиатрической клинике. В армию не взяли. Хотя диагноз всего лишь «трудный характер», водительские права получил без проблем, машину водит профессионально. Увлекаясь в школе музыкой Nirvana и Green Day, фанател от единственной в то время “подобной” местной группы в Нижнем, имя которой и было, - Элизиум. После одного из их концертов, затусовал с Элизиумом, помогая им перетаскивать барабаны и инструменты. Попал на дальнейшую, в ту ночь элизиумскую пьянку, где, дорвавшись до гитары, развлекал народ исполнением песен Green Day, Nirvana и Элизиума. Во время чего, в шутку, пьяным Драколом был приглашён в ансамбль…. Шутки не поняли только двое, непосредственно сам Саша, и ещё кое-кто…. По этому, на всеобщее удивление на следующую репетицию, в сопровождении тогдашнего барабанщика группы Гоши Тарасова и с его подачи, Саша заявился с явным намереньем петь в группе. Петь не умел, но и от микрофона отогнать его было сложно. Так Александр и оказался в Элизиуме, где благополучно пребывает до сих пор. Петь, правда «научился», гораздо позже, и уже после записи альбома «Домой!» 98-года, на котором в роли вокалиста, принимал активное участие. До Элизиума играл вместе с Гошей Тарасовым в школьном ВИА на ритм – гитаре (Гоша и Санёк, были одноклассниками, сидели за одной партой в школе). Левша. Выражение «Заблудиться в трёх соснах», - про него. Любит косить под «дурачка». На сцене – Sex символ (девочки «дрочат», мальчики иногда тоже). Супер компанейский и одновременно брутальный.

КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ (позывной «Дракол») – бас гитарист и бессменный лидер ансамбля. Именно он, в 1995 году и организовал ЭЛИЗИУМ. Иначе говоря, «как бы самый главный». Сочиняет песни (музыку и текста). Занимается организаторскими, финансовыми, музыкальными, и прочими делами в группе. Определяет музыкальную концепцию ансамбля (чего и как играть), решает, кого приглашать в ансамбль, а кого увольнять…. Родом из далёкого военного города Североморска, приехал в Нижний Новгород типа учиться, да так и завис.… Имеет два высших образования (архитектурно – строительное и финансовое), ни по одной из полученных специальностей ни когда не работал (за время учебы выработалось стойкое отвращение к полученным профессиям). Наверное, целых 18 лет зависает на панк - роке, всех стилей и направлений. По его словам, - он играл в целой куче разных групп, с разными музыкальными стилями и с разными людьми соответственно, но только почему-то, это ВСЕГДА был ЭЛИЗИУМ. Антирелигиозен. Аполитичен, ни разу в жизни не принимал участия, ни в каких либо выборах (голосованиях). Умён. Отзывчив. Гостеприимен. Ведет ночной образ жизни. Разгильдяй.

КОМАРОВ АЛЕКСАНДР (позывной Комар). С детства ненавидит русский язык. В консерватории целый год посещал курсы русского языка, но это ему не помогло. Перед концертами пишет трек-лист выступления, по экземпляру для каждого музыканта группы. Названия песен там значатся, как «Олкагольная», «Ольпенист», «Острава» и т.д. Поэтому раньше нередки, бывали случаи, когда музыканты начинали играть каждый собственную песню. Ну да ладно. В Элизиуме играет с 1999 года, начиная с самого первого и самого большого (шесть человек) состава духовой секции. Закончил дзержинское музилище, и как правильный парень ушёл в армию (единственный из Элизиума кто там побывал). Службу проходил в Питере в академии им А. Ф. Можайского, играл на дудке в оркестре космических войск. По возращению Комара, в ансамбле появилась поговорка, - «кто в армии побывал, тот в цирке не смеётся». Любит чистую обувь и целлофановые пакеты. Почему история долгая, и в другой раз…. После дембеля восстановился в Элизиуме в должности всё того же трубача, попав в самый разгар записи альбома «Все Острова», поэтому на пластинке и значиться, «труба», половина песен - «Кабан», а половина - «Комар». В данный момент заканчивает получение высшего образования в консерватории. По молодости часто запускался в космос дембелями, поэтому сейчас проявляет склонности к различным кнопочкам, светящим предметам, ярким этикеткам и сотовым телефонам. Всеяден и ненасытен. Любит конфликтовать с другими участниками ансамбля, любит спорить, даже если сам точно знает, что не прав. Первое впечатление - скромный и симпатичный парень, но оно ошибочно.

КРЫЛОВ КИРИЛЛ (позывной Кира).
В Элизиуме с весны 2004 года. Родился и вырос в Нижнем Новгороде. От армии откосил, как и принято, в психушке. До группы «Лампасы» играл в ансамблях «The Ventilators» и «The Паразиты». Играя в Лампасах, был замечен и приглашён гитаристом в ЭЛИЗИУМ. Легко и не принуждённо влился в коллектив, да так, что парни в Элизиуме, до сих пор не представляют, как до этого они играли с кем-то другим. На пару с Драколом пишет песни для будущих альбомов Элизиума. Мега компанейский. Обаятельный. Но иногда через чур суетливый. 100% Романтик. Однажды после двух недельного знакомства с девушкой, сделал татуировку с её портретом у себя на груди. Ещё одна из Кирюхиных татуировок, очень точно и полно его характеризует – «Rock-n-Roll Patriot»



КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ (позывной «Младшой») - в ЭЛИЗИУМЕ с ноября 2001 года. Заменил предыдущего барабанщика Элизиума Игоря Тарасова (ныне рок-группа ЛАМПАСЫ) уже после записи альбома «Все Острова», но ещё до его выхода, радио трансляций, презентаций, первого тура…. Узнав, что в Элизиуме появляется вакансия, быстро и шустро её занял, да так, что ни кто и опомниться не успел… Но все остались довольны.
  Своим рождением Алексей Кузнецов порадовал Нижний Новгород 8 июня 1981 года. Рос спокойно, в скандалах, присущих глупому детству не участвовал. В 1987 поступил в музыкальную школу «Жаворонок», где своим голосом вскоре начал затыкать за пояс Робертино Лоретти, а игрой на фортепиано заставлять курить бамбук романтического Шопена (в мечтах, уж точно). В 95-ом увлекся рок – музыкой и параллельно с этим приступил к занятиям на барабанах. Первой рок-группой был нижегородский Негатив.
  Первую попытку попасть в Элизиум предпринял еще осенью 1998 года, пробовав даже репетировать с данной группой, однако в те времена, его «игра в барабан» ещё оставляла желать лучшего, и из этой затеи тогда ни чего не вышло. Лёха продолжает повышать квалификацию в «Негативе», а с 2000 года в рэп-кор группе 7000$, с которой записывает один концертный и один студийный альбом (на пластинке «Баксов» имя Алексея почему-то даже не упоминается…). Своим появлением не слегка «прибил» атмосферу, хаоса и алкогольного разгильдяйства процветающую в то время в Элизиуме. Требователен к себе. Карьерист (Негатив – 7000$ - ЭЛИЗИУМ – «?»). Ответственен и целеустремлён. Барабаны, барабаны, барабаны, - не до девушек. Занимается везде, в любое время и в любом месте. Так что лет через пятьдесят Билли Кобэму придется немножко подвинуться.

Видео группы Элизиум

Элизиум - Радуга

Элизиум - Солнце

Возможно вам будет интересно:
Элизиум, группа Элизиум, группа Элизиум организация концертов, группа Элизиум организация гастролей, группа Элизиум организация выступлений, группа Элизиум заказ выступлений, группа Элизиум заказ концерта, группа Элизиум райдер, группа Элизиум сайт, группа Элизиум официальный сайт, песни группы Элизиум, концерты группы Элизиум, гастроли группы Элизиум, музыка группы Элизиум, фото группы Элизиум, контакты группы Элизиум, биография группы Элизиум, пригласить группу Элизиум

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006