Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Доминик Джокер

Доминик Джокер - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДОМИНИК ДЖОКЕР  - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Доминика Джокера, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Доминик Джокер (Александр-Доминик Бреславский) — российский певец, композитор, поэт и продюсер - родился 19 июля 1980 года…
  Доминик родился в Одессе, считает ее своей родиной и очень тепло о ней рассказывает: «Одесса теплая, ласковая, еврейская и по-доброму назойливая. Там, если вы торопитесь, нельзя спрашивать у местных жителей дорогу куда-либо. Вас заговорят, надают кучу советов, расскажут много историй, так что на месте окажетесь не скоро».
  В его метрике стоит имя Алекс и перепутана дата рождения. Его родители долго спорили о том, как же его зовут: Алексей или Александр. Выбор фамилии был еще шире: взять мамину, родного отца или отчима, который его воспитал. Его родной отец польский еврей, мама - наполовину испанка. С гражданством до сей поры неопределенность, много вариантов…
  Доминик Джокер — бывший солист и композитор популярной в 90-х г.г. группы «2x2», участник телепроекта «Фабрика звезд-4», солист и автор песен созданной на телепроекте группы «Банда». Кстати, участие в «Фабрике…» - одно из самых ярких и особенных событий в жизни и творческом пути Доминика. В это же время он начинает сотрудничать с такими популярными исполнителями и коллективами как «Отпетые мошенники», ВИА Сливки, певица Саша, Никита Малинин, Влад Топалов и другие.
  После распада группы "Банда" Доминик Джокер некоторое время занимается продюсированием различных музыкальных проектов, становится саунд-продюсером высокорейтингового телевизионного шоу "Ты - суперстар" на канале НТВ.
  Любимый певец Доминика - Стиви Вандер. Этого человека Джокер называет гуру, без которого судьба Доминика могла сложиться совсем по-другому.
  В начале 2008 года прошли съемки дебютного клипа Доминика Джокера на его трек «Брошенный Богом», который и послужил началом его сольной карьеры. «После изнурительной работы над моим последним проектом, телешоу «Ты-Суперстар», - говорит Джокер,- я счастлив, что у меня наконец-то появилось время и на себя. «Брошенный Богом» - это трек, которым я начинаю свою сольную историю и очень хочу, чтобы он оставил в сердцах слушателей и поклонников добрый след».
  Доминик – яркая и харизматичная личность, в его работах всегда кроется глубинный смысл, таким образом он выражает свое отношение к жизни и тому, что его окружает. Он не любит рассказывать о себе. Всякий раз, когда кто-либо из аудитории задавал вопрос, касающийся лично его или его творчества, Доминик рассказывал о своих друзьях, почивал слушателей забавными историями, приключившимися во время гастролей, но… только не о себе.
  На вопрос, что надо сделать, чтобы стать звездой, Джокер отвечает: «Надо выпустить продукт. Это самое главное для движения вперед». В людях Доминик больше всего ценит верность любви, идеалам, принципам. Говорит, что готов иметь врага с идеалами, но не готов иметь друга без них.
  Музыкальные предпочтения Доминика - это хип-хоп и ритм энд блюз. Именно в этих двух жанрах он работает, пишет песни и аранжировки. Кроме того, Джокер работает со многими начинающими командами в России и мире, помогает им встать на ноги. Кстати, совсем недавно Доминик основал собственную звукозаписывающую компанию под названием «J.O.B. Recording». Музыкант занял в ней пост генерального продюсера. Партнерами Джокера по лейблу стали влиятельные персоны и структуры российского шоу-бизнеса. К работе с новой компанией готовы популярные российские и зарубежные исполнители: Влад Топалов, Азиза, Теона Дольникова, Антон Зацепин, Хатуна, гр. «London Beat» и др.
  «Мы в восторге от талантливых ребят, с которыми работаем, и с нетерпением ждем момента, когда сможем представить их творчество слушателям как в России, так и за рубежом», - поведал Доминик Джокер.

Видео Доминика Джокера

Доминик Джокер - Брошенный Богом

Возможно вам будет интересно:
Джокер, Доминик Джокер, Доминик Джокер организация концертов, Доминик Джокер организация гастролей, Доминик Джокер организация выступлений, Доминик Джокер заказ выступлений, Доминик Джокер заказ концерта, Доминик Джокер райдер, Доминик Джокер сайт, Доминик Джокер официальный сайт, песни Доминика Джокера, концерты Доминика Джокера, гастроли Доминика Джокера, музыка Доминика Джокера, фото Доминика Джокера, контакты Доминика Джокера, биография Доминика Джокера, пригласить Доминика Джокера, певец Доминик Джокер

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006