Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Балет Тодес

Балет Тодес - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

БАЛЕТ ТОДЕС - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием шоу балета Тодес, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Феерия звуков и красок, невероятная динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы, ярчайшая хореография, соединенная с техническими трюками - все это "Балет Аллы Духовой "Тодес" сегодня!
  Свой собственный неповторимый оригинальный стиль - вот, что отличает "Тодес" от прочих танцевальных коллективов в России. Профессиональный подход к работе, совмещение хореографии и актерского мастерства, тщательная работа над костюмами, продуманная драматургия каждого номера, использование в шоу самых новейших технологий - вот составляемые, из которых складывается творчество коллектива! Именно благодаря своей уникальности балет вот уже 15 лет пользуется феноменальным успехом у публики.
   Балет Аллы Духовой "Тодес" был создан в 1986 году. 8 марта 1987 года состоялись первые гастроли коллектива. С тех пор эта дата считается днем рождения "Тодеса". Уже в течение 12 лет балет "Тодес" радует зрителей.
  В 1987 году коллектив работал от Северо-Осетинской филармонии и объехал со своей сольной программой весь Северный Кавказ. Их работу отметили в Москве и стали приглашать в сборные концерты. На одном из таких концертов коллектив обратил на себя внимание Софии Ротару. Она пригласила ребят к себе в программу. Это творческое содружество продолжалось пять лет. В это же время балет "Тодес" начали приглашать в свои программы и другие "звезды" нашей эстрады.
  В 1996 году коллектив удостоился музыкальной премии "Овация", как лучший танцевальный коллектив года. И с этого времени балет остается лучшим отечественным коллективом в жанре эстрадного танца.
  Балет "Тодес" принимает участие в самых престижных мероприятиях ("Ника", "ТЭФИ", "Овация", "Кинотавр"), во всевозможных церемониях и концертах (850-летие Москвы, различные олимпиады), а также популярных и престижных телевизионных программах, таких как "Новогодний огонек", "Песня года", "Рождественскиевстречи" и многие другие.
  Бессменный руководитель коллектива - Алла Духова. Она является балетмейстером и постановщиков всех номеров балета "Тодес", а также программ, в которых они участвуют. Алла Духова является самым востребованным балетмейстером отечественного балетного и эстардного искусства. 
Начиная с 1990 года балет "Тодес" активно работает за рубежом. За 12 лет коллектив объездил практически всю Европу, работал в Америке, Австралии, Израиле. Этим летом шоу-балет "Тодес" в очередной раз гастролирует со своей сольной программой в США.В 1999 году балет "Тодес" и Филипп Киркоров принимали участие в благотворительных концертах Майкла Джексона в Сеуле и Мюнхене на одной сцене с такими мировыми звездами как Майкл Джексон, Марайя Кэри, Рики Мартин, группа "Бойз ту мэн" и многими другими.
  Алла Духова заставила публику в России воспринимать эстрадный хореографический коллектив не только как дополнение к концертным номерам "звезд", но и как совершенно самостоятельную, яркую творческую единицу. Начав с небольших номеров, которые по сути уже тогда являлись моно-спектаклями, она привела свой балет к постановке большой сольной программы, увидев которую всего один раз, вы захотите стать зрителем этого незабываемого зрелища снова и снова.
  Они постоянные участники самых грандиозных мероприятий и концертов, проходящих не только у нас в стране, но и далеко за ее пределами.
Всюду, где бы они ни появлялись, слышны аплодисменты и восторженные отзывы.
  Они награждены самыми престижными премиями и наградами, а также заслуженной любовью и восхищением не только эстрадных "звезд", которые считают за честь пригласить их на свои концерты, но и большого количества простых поклонников, для которых каждое их появление на сцене превращается в незабываемое событие.
  У них нет соперников, и они по праву считаются непревзойденными мастерами в своем жанре и родоначальниками современного российского танца.
Они - это балет TODES, чье название уже давно стало синонимом высочайшего профессионализма и феноменального успеха.

Видео балета Тодес

Тодес - Люди в черном

Тодес - Видео

Возможно вам будет интересно:
балет Тодес, шоу балет Тодес, шоу балет Тодес организация концертов, шоу балет Тодес организация гастролей, шоу балет Тодес организация выступлений, шоу балет Тодес заказ выступлений, шоу балет Тодес заказ концерта, шоу балет Тодес райдер, шоу балет Тодес сайт, шоу балет Тодес официальный сайт, песни шоу балета Тодес, концерты шоу балета Тодес, гастроли шоу балета Тодес, музыка шоу балета Тодес, фото шоу балета Тодес, контакты шоу балета Тодес, биография шоу балета Тодес, пригласить шоу балет Тодес

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006