Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Анне Вески

Анне Вески - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АННЕ ВЕСКИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Анне Вески, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Анне Вески! Певица Анне Вески появилась на свет в 1956 году. Ее малая родина – город Рапла в Эстонии. Там будущая звезда советской эстрады закончила музыкальную школу. Высшее образование Вески получила в Таллинском Политехническом институте. И сразу же после его окончания сделала выбор в пользу музыки – начала работать в эстрадной студии при Таллиннской филармонии. Впервые на сцену Анне Вески вышла вместе с ансамблем «Мобиле».
Потом было сотрудничество с группой «Витамин»,  с которой Вески спела свою первую хитовую песню «Королева розового сада»,  год работы в ансамбле «Мюзик Сейф» и должность солистки в ансамбле «Нэмо».
Но настоящий звездный час певицы наступил в 1984 году. Именно тогда Анне Вески выступила на международном фестивале в Сопоте. Ее песни «Позади крутой поворот» и «Полька» (на польском языке) принесли ей две премии – за лучшую песню в рамках основного конкурса и за лучшее исполнение польской песни. А в 1986 году певица вышла в финал «Песни года». Начинаются гастроли, поездки на международные фестивали и съемки в музыкальных телепрограммах. Песни Вески «Возьми меня с собой», «По воле волн», «Самба с Марадонной», «Белый букет на фоне моря» поет вся страна. 
И сегодня, не смотря на то, что со времен распада СССР, прошло уже несколько десятков лет, любовь к творчеству Анне Вески на постсоветском пространстве остается прежней. Поэтому певица активно гастролирует, снимает клипы и записывает новые песни – как на родном эстонском, так и на русском. Ее поклонникам хорошо известны композиции из последних альбомов Анне Вески – «Карнавал любви», «Не грусти, человек», «Дива» и «Надежда». А так же диска «Лучшие песни», в котором собраны все советские шлягеры певицы.
Более подробную информацию об Анне Вески читайте на официальном сайте!

  Видео Анне Вески

Анне Вески - Ангелы здесь больше не живут


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006