Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ани Лорак

Ани Лорак - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АНИ ЛОРАК - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Ани Лорак, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

 Добро пожаловать на официальный сайт агента Ани Лорак! Певица, которая сегодня выступает под псевдонимом Ани Лорак, появилась на свет в 1978 году. Ее родина – городок Кицмань в Черновицкой области (Украина). Настоящее имя певицы – Каролина. Развитием музыкальных талантов девочки активно занимался отец. Который в свое время окончил музыкальную школу, и не мог не обратить внимание на дарование дочери.
Вначале были многочисленные школьные песенные конкурсы. А в четырнадцать лет – победа на фестивале «Первоцвет». Именно там состоялось знакомство Ани Лорак с ее первым продюсером Юрием Фалёсой. Несмотря на юный возраст певицы, с ней был подписан контракт. Фалёса начал активно раскручивать свою новую подопечную и организовал ее участие в программе «Утренняя звезда-95». Именно тогда певица впервые выступила под своим псевдонимом. Среди участников конкурса уже была певица Каролина. А Ани Лорак – просто прочтение этого имени наоборот.
Сильный вокал и яркая внешность принесли юной вокалистке множество побед на различных певческих конкурсах – от знаменитой «Червоной руты» до нью-йоркского «Big Apple Music 1996 Competition».  Параллельно певица выпустила два альбома – «Хочу летать» и «Я вернусь».
В 1999 году для Ани Лорак произошло два важных события – она стала Заслуженной артисткой Украины и начала сотрудничать с композитором Игорем Крутым. Так же этот период ознаменовался интенсивными гастролями – песни Лорак звучали со сцены не только в Украине и России, но и в Венгрии, Германии и США. А 2005 году вышел первый англоязычный альбом певицы под названием «Smіle». И сегодня Ани Лорак продолжает радовать поклонников новыми хитами, несмотря на то, что недавно певица вышла замуж и стала мамой очаровательно дочери.
Более подробную информацию о Ани Лорак читайте на официальном сайте!


Видео Ани Лорак

Ани Лорак & Валерий Меладзе - Верни мне мою любовь

Ани Лорак - I'm Your Melody


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006