Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Винтаж

Группа Винтаж - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ВИНТАЖ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Винтаж, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Они собрались вопреки всему.
Вопреки сложившемуся клише о беспомощности артистов из продюсерских проектов. Вопреки собственной усталости от шоу-бизнеса. Вопреки своему прошлому.
Они его просто перечеркнули.
Стали писать историю заново.
Певица, музыкант и дэнсер.
Аня Плетнева, Алексей Романов и Мия.
  Плетнева записывает сингл «Девять с половиной недель», автором которого становится давний закулисный приятель Алексей Романов, после чего осознает, что «Кофе» лишь транзитная остановка. Уйти от лицейского прошлого удалось, но прекращать поиск собственной индивидуальности было бы преждевременным. Аня вдумчиво и последовательно встречается с музыкантами, разговаривает с аранжировщиками, знакомится с композиторами пока, наконец, не приходит к выводу, что ходить за три моря совершенно не обязательно.
Романов загнанным зверем метался между продиктованными со стороны образами, которые были для него очевидно тесны и маловаты. Старался бороться с системой, косвенно на что-то влиять: доснимал клипы, пересводил аранжировки и партизанил во благо искусства, что было сил, но все оставалось на своих местах.
МИЯ. Молчание - танец.
  Музыканты предпочитают именно эту формулировку – не разговаривает, воздерживаясь от более категоричных определений …
Философски восприняв жизненные реалии, Мия в своей улыбчивой молчаливой гармонии не производит ощущения неполноценности. Скорее наоборот, выглядит существом более совершенного порядка, взаимодействующим с пространством на уровне особых отношений, слова в которых абсолютно бессмысленны. Они выросли, но еще не постарели. Они осознали себя. Алексей Романов возмужал и оказался изумительным зрелым композитором, ладно кроящим многоуровневые мелодические линии.
  Романов чувствует себя уверенно и спокойно. Но в то же время он энергичен и голоден до действий, как человек, которого долго держали взаперти. Он в буквальном смысле дорвался до творческой свободы и очевидно не хочет ее упускать. Узнать его невозможно. Первый клип на песню «Мама мия» - провокационный и яркий мини-триллер с лихо закрученным сюжетом. Синкопированный монтаж, драйвовое развитие, пульсирующие спецэффекты. И новые образы. Брутальный до неузнаваемости Романов. Гутаперчивая Мия с танцем-сурдопереводом. Строгая в бескомпромисности Плетнева как воплощение сверх-современного суфражизма.
   «Винтаж» провозглашает музыкальный суверенитет. Со своими песнями, своей музыкой, своей идеологией. Заряженный азартом обновленной уверенности, «Винтаж» станет первым поп-проектом, который спродюсирует себя сам. Достаточно взрослые, чтобы не допускать ошибок, достаточно юные, чтобы получать от этого удовольствие, достаточно умные, чтобы увлекать других.
Певица, музыкант и дэнсер.
Все гораздо проще… Мы ведь живем всем этим.
Мы - настоящие.- Vintage.

Фотографии Анны Плетневой

    

Видео группы Винтаж

Винтаж - Мама Мия

Возможно вам будет интересно:
Винтаж, группа Винтаж, группа Винтаж организация концертов, группа Винтаж организация гастролей, группа Винтаж организация выступлений, группа Винтаж заказ выступлений, группа Винтаж заказ концерта, группа Винтаж райдер, группа Винтаж сайт, группа Винтаж официальный сайт, песни группы Винтаж, концерты группы Винтаж, гастроли группы Винтаж, музыка группы Винтаж, фото группы Винтаж, контакты группы Винтаж, биография группы Винтаж, пригласить группу Винтаж

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006