Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Александр Яковлев

Александр Яковлев - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Александра Яковлева, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

 

Весна 2007 года обеспечила бурный рост музыкальной карьере артиста Александра Яковлева. Его песня "Знаешь, знаешь…" к концу марта крепко укоренилась в эфирах популярных радиостанций Москвы - "Русского Радио", "Хит-FM", "Первого популярного радио" и других. Песня была хорошо принята нашей публикой. В общей сложности за апрель ее заказали в программах по заявкам на радиостанциях более 2000 раз. Апрель же принес музыканту и, в какой-то мере, долгожданный, долгосрочный контракт с одной из самых крупных музыкальных продюсерских компаний в России – "Монолит". Май 2007 года завершился для артиста в одной их красивейших европейских столиц – Праге – съемками клипа на песню "Знаешь, знаешь…". Полный романтики клип снял режиссер Максим Рожков, по задумке которого влюбленных в фильме сыграют красивые руки известных в Чехии пианиста и балерины. Это очень стильный, красивый, чувственный видеоролик, которых не так много на отечественных музыкальных телеканалах.
  По признанию Яковлева, ему изначально было предначертано стать музыкантом. С 4-летнего возраста родители отвели сына на подготовительное отделение специальной музыкальной школы при Казанской консерватории. Спустя десять лет страна получила нового пианиста. Однако, к моменту окончания школы у молодого музыканта, бравшего уроки у самого Михаила Плетнева и успевшего побывать лауреатом и победителем множества исполнительских конкурсов, сформировалось четкое убеждение, что классическим музыкантом он быть не хочет, но вот звездой - стать обязан.
  Яковлев основал собственную звукозаписывающую студию, продюсерский центр и специализированный журнал "Мьюзик-эксперт". Безусловно, это приносило доход, давало опыт и, конечно, некое удовлетворение. Но с крупными артистами ему так и не довелось поработать. А с артистами средней руки… В общем, неожиданно пришло понимание того, что необходимо наверстать упущенное время. Александр взялся за работу над сольным проектом, мысль о котором он долго вынашивал.
  Александр Яковлев не использует ненормативную лексику, но при этом у него очень задиристые, живые и "честные" песни. Все они несут какую-то историю. Пережитую ли самим Александром, увиденную ли со стороны. В песнях Яковлева каждый человек может найти что-то сугубо личное. Это "правильная" музыка для "правильных" людей!
  Чтобы интереснее было жить, Александр влюбился, женился и родил со своей любимой сына и дочь. Чтобы было можно увереннее держаться на ногах – он наладил свой бизнес, а именно открыл свой картодром в одном из центральных парков Москвы. Чтобы было веселее жить, Александр увлекся ездой на различных видах авто, и лично для себя выбирает экстремальное катание. Отлично водит картинг, автомобиль. С большим умением и, конечно, удовольствием играет в бильярд.

Видео Александра Яковлева

Возможно вам будет интересно:
Яковлев, Александр Яковлев, Александр Яковлев организация концертов, Александр Яковлев организация гастролей, Александр Яковлев организация выступлений, Александр Яковлев заказ выступлений, Александр Яковлев заказ концерта, Александр Яковлев райдер, Александр Яковлев сайт, Александр Яковлев официальный сайт, песни Александра Яковлева, концерты Александра Яковлева, гастроли Александра Яковлева, музыка Александра Яковлева, фото Александра Яковлева, контакты Александра Яковлева, биография Александра Яковлева, пригласить Александра Яковлева

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006