Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Верка Сердючка

Верка Сердючка - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЕРКА СЕРДЮЧКА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Верки Сердючки, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Верки Сердючки! Создатель колоритного образа Верки Сердючки Андрей Данилко появился на свет в 1973 году. Артист родом из Полтавы, где закончил школу и впервые вышел на сцену – сначала как капитан школьной команды КВН, а потом как артист школьной же студии «Гротеск». Окончил эстрадно-цирковое училище и киевский Институт культуры.
А сама Верка Сердючка впервые предстала перед публикой в 1990 году на юморине в Полтаве. Успех образа был настолько бесспорным, что добавив к Сердючке еще несколько столь же колоритных персонажей, Данилко отправляется в длительные гастроли по Ставропольскому краю. А широкой публике Верка Сердючка становится известна с 1993 года, когда украинский канал «1+1» запускает юмористический проект «СВ-шоу». А в 2008 году в эфире телеканала «Украина» стартовало «Шоу Верки Сердючки».
На постсоветском пространстве Андрей Данилко приобрел популярность не в последнюю очередь благодаря своим песням. В начале 2000-х он впервые появляется на  «Новогодних огоньках» Первого канала в образе поющей проводницы, которая уже стала эстрадной дивой. Знаковыми стали так же съемки в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки» и несколько клипов, которые активно ротировались на российских каналах.
Делал Андрей Данилко и попытки покорить мировую публику, в образе Верки Сердючки приняв участие в Евровиденьи-2007 с зажигательной песней «Danzing». Но одержать победу артисту не удалось – он вышел в финал, но занял второе место.
Сегодня в активе Андрея Данилко – 11 альбомов. Десять из них – это песни Верки Сердючки. А альбом «После тебя», выпущенный в 2004 году, включает в себя музыкальные композиции для фортепиано, написанные самим артистом.
Более подробную информацию о Верке Сердючке читайте на официальном сайте!



Видео

Верка Сердючка - Всё будет хорошо

Верка Сердючка - Я попала на любовь


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006