Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Потап и Настя

Потап и Настя - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПОТАП И НАСТЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Потапа и Насти, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628


Дуэт «Потап и Настя»

«Потап и Настя» – самый успешный, популярный, гастролируемый и  востребованный проект украинского шоу-бизнеса. Потап – не просто исполнитель, но и продюсер, творческий вдохновитель и покровитель, автор слов и музыки, режиссер и сценарист клипов дуэта. Настя – прекрасная  вокалистка и сногсшибательно красивая артистка. Вместе они завоевали многомиллионную аудиторию слушателей со всего мира и продолжают удивлять своими творческими выходками.

Дуэт основан в 2006 году по инициативе Потапа. Тогда он хотел  найти девушку, которая бы просто спела припевы для его песен, и по рекомендации друзей встретился с Настей. Дальновидный  продюсер разглядел в этом больше, чем разовое совместное выступление и не ошибся. Уже в 2007 году на  III Всероссийском конкурсе «5 звезд» дуэт «Потап и Настя» стал победителем и был удостоен  возможностью исполнить гимн Олимпиады-2014, которая пройдет в Сочи. В том же году Потап становиться лауреатом  фестиваля «Новые песни о главном» как автор хита  «Не пара».

С самого начала своей стремительной карьеры и до сих пор дуэт «Потап и Настя» участвует в многочисленных фестивалях и получает всевозможные музыкальные премии и награды, среди которых  гран-при «Пять Звезд», «Песня Года», «Золотой Граммофон», «Премия Муз-ТВ», «Шарманка», «RU.TV». Их песни – рекордсмены по продажам и распространению мобильного контента. Они ставят рекорды посещения концертных площадок, в том числе и международных.

В 2008 году Потап и Настя снимаются в главных ролях в новогоднем мюзикле  «Красная шапочка». С 2009 по 2010 год  ведут программу «Guten Morgen» на канале «М1», в 2010 -   ведущие  «Я люблю Украину» на «ТРК Украина».

В 2011 году Потап написал  официальный саундтрек «Выкрутасы» специально для одноименного комедийного блокбастера. Композиция  в исполнении дуэта «Потап и Настя»  и клип на песню «Выкрутасы» стали флагманом промо-кампании фильма.
В настоящий момент «Потап и Настя» является одним из проектов собственного продюсерского центра Потапа «MOZGI Entertainment».  Артисты все свое время посвящают творчеству, готовят новый альбом, записывают песни, снимают клипы и активно гастролируют по всему миру.

Дискография:
2008 г. «Потап и Настя» -  «Не пара».
2009 г.«Потап и Настя» - «Не люби мне мозги».
2011 год - произведения: «Выкрутасы», «Чумачечая Весна», «Мы отменяем К.С.», «Если вдруг», «Не хватило воздуха».
   

     

Видео Потапа и Насти

Потап и Настя - Крепкие орешки

Потап и Настя - Не пара

Потап и Настя  - А у нас во дворе

Возможно вам будет интересно:
Потап, Настя, Потап и Настя, Потап и Настя организация концертов, Потап и Настя  организация гастролей, Потап и Настя  организация выступлений, Потап и Настя  заказ выступлений, Потап и Настя  заказ концерта, Потап и Настя райдер, Потап и Настя  сайт, Потап и Настя  официальный сайт, песни Потапа и Насти , концерты Потапа и Насти, гастроли Потапа и Насти, музыка Потапа и Насти , фото Потапа и Насти, контакты Потапа и Насти, пригласить Потапа и Настю

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006