Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бичевская Жанна

Бичевская Жанна - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЖАННА БИЧЕВСКАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Жанны Бичевской, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

БИЧЕВСКАЯ, Жанна Владимировна
Родилась в 1942. Мать балерина.
Выпускница государственного училища циркового и эстрадного искусства. Некоторое время преподавала гитару в музыкальной школе детям.
  Певица. Народная артистка России, обладательница приза "Золотая гитара Сан-Ремо". Известность приобрела исполнением народной и авторской песни. В репертуаре, в частности, семнадцать своеобразных аранжировок песен Булата Окуджавы, которого певица называет своим учителем. В 1973-1979 солистка Москонцерта.
  В 1988 г. приняла крещение и обратилась в творчестве в основном к духовной православной лирике и теме российского самодержавия (белогвардейская песня и циклы песен о царе). Бог и Царь -- сегодня две главные темы творчества Бичевской, а в последних альбомах "Царь Николай" и "Русская Голгофа" -- единственные. В последние годы записала несколько альбомов.
  Среди них "Имени Твоему, Господи (духовные песнопения)" и "Русская голгофа". Первый благословил святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II. В альбом вошли русские народные песни, песни иеромонаха Романа, архидиакона Романа, песни Бичевской и ее мужа Геннадия Пономарева, который выступает вместе с ней в концертах как певец и гитарист. Вышел диск "Верую".
  Тяготеет к поэзии "серебряного века", преклоняется перед Есениным, Блоком, Цветаевой. Ведет духовные передачи на радио "Говорит Москва" и на "Народном радио". 
Обладает неповторимой исполнительской манерой и своеобразным тембром голоса.
  Очень много выступала за рубежом, гастролировала. Первая зарубежная поездка состоялась в 1977-78 г. в Польшу с репертуаром русских народных песен. Выступления пользовались большим успехом. Много раз пела в концертном зале "Олимпия" в Париже, выступала с концертами в Америке, Канаде и других странах.

Видео Жанны Бичевской


Жанна Бичевская - Миленький ты мой

Возможно вам будет интересно:
Бичевская, Жанна Бичевская, Жанна Бичевская организация концертов, Жанна Бичевская организация гастролей, Жанна Бичевская организация выступлений, Жанна Бичевская заказ выступлений, Жанна Бичевская заказ концерта, Жанна Бичевская райдер, Жанна Бичевская сайт, Жанна Бичевская официальный сайт, песни Жанны Бичевской, концерты Жанны Бичевской, гастроли Жанны Бичевской, музыка Жанны Бичевской, фото Жанны Бичевской, контакты Жанны Бичевской, биография Жанны Бичевской, пригласить Жанну Бичевскюу

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006