Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Верасы

Верасы - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЕРАСЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Верасы, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Верасы! Легендарный вокально-инструментальный ансамбль Верасы был основан в 1971 году. Название происходит от белорусского слова «вереск». Начинал свою карьеру этот певческий коллектив не только как ансамбль политической песни, но и как исключительно девичьей ансамбль. Несколько солистов, в том числе и бас-гитарист и вокалист Александр Тиханович, присоединились к Верасам позже.
1974 год стал для ансамбля знаковым. Именно в этом году Верасы становятся лауреатами пятого Всесоюзного конкурса артистов эстрады, успешно пройдя все три тура. С этого момента у коллектива начинается горячая пора – Верасы объездили с гастролями весь Советский Союз. Особенно резонансным стало их турне с американским певцом Дином Ридом по Сибири.
И уже в 1980 году коллектив приезжает на болгарский фестиваль «Золотой Орфей» уже как почетные гости. Но ключевую роль в истории ансамбля Верасы играет в 1983, когда в программе «Новогодний аттракцион» впервые звучит песня «Карнавал». И буквально через несколько дней ее уже поет вся страна.
Но в 1986 году люди, с которыми в первую очередь ассоциируется ансамбль Верасы – Александр Тиханович и Ядвига Поплавская – его покидают. И в скором времени создают вместе с оркестром Михаила Финберга группу «Счастливый случай», которая исполняет песни в той же стилистике, что и легендарный белорусский ансамбль. Ну и, конечно же, поют те хиты, которые когда-то сделали их знаменитыми. Ведь песни «Малиновка», «Завіруха», «Я у бабушки живу» не только вызывают у публики ностальгию по 80-м, но и поднимают настроение своим оптимизмом, чистым звучанием и столь нехарактерной для современной эстрады мелодичностью.
Более подробную информацию о группе Верасы читайте на официальном сайте!

Видео

Верасы - У моей любви

Верасы - Малиновка

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006