Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Баста

Группа Баста - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА БАСТА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Баста, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

     

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Баста! Василий Вакуленко, который, собственно, и воплощает собой проект Баста, появился на свет в 1980 году. Он – уроженец города Ростова. Учился в музыкальной школе (дирижерское отделение), но уже тогда знал, что его призвание – рэп.

Именно поэтому в 17 лет Баста записал свой дебютный трэк под названием «Город». Это стало началом его популярности. Примерно в то же время он начинает сотрудничать с группой «Психолирик», сегодня известной как «Каста». Именно там Василий взял себе псевдоним Баста, который полностью звучит как Баста Хрю. Знаковой песней для группы стала композиция «Первый удар». А в 1998 году Баста записал знаковую для себя песню «Моя игра». Во-первых, по словам рэпера, она не раз выручала его в трудных ситуациях и давала силы подняться после самых сокрушительных неудач. Кроме того, именно «Моя игра» станет тем хитом, который будет звучать буквально «из каждого утюга» после переезда Басты в Москву.

В столицу ростовский рэпер отправился в 2004 году по личному предложению Богдана Титомира, который оценил сведенные на обычном компьютере демозаписи Басты. Через два года музыкант записал свой первый официальный альбом с лаконичным названием «Баста 1». А публика впервые оценила новую звезду на российском рэп-небосклоне после участия музыканта в клипе группы Centr «Город дорог». Популярность росла. Альбом 2007 года «Баста 2» разошелся в рекордно короткие сроки. Но музыкант захотел попробовать себя в абсолютно новой амплуа и создал проект Ноггано. В отличие от лирического и серьезного Басты, его альтер-эго оказался аморальным, хулиганистым, но весьма обаятельным типом. Свою третью платстинку Баста выпустил уже как одни из культовых персонажей российского рэпа. Более подробную информацию о группе Баста читайте на официальном сайте!


Видео группы Баста

Баста - Мама

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006