Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Варум Анжелика

Варум Анжелика - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АНЖЕЛИКА ВАРУМ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Анжелики Варум, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Анжелики Варум! Анжелика Варум (настоящее имя – Мария Варум) появилась на свет в 1969 году. Певица – уроженка города Львова. Она росла в музыкальной и творческой семье. Отец – композитор (в будущем – автор всех хитов Анжелики), а мать – театральный режиссер. На фортепиано будущая звезда российской эстрады начала играть в возрасте пяти лет. А в школе выучилась играть на гитаре и выступала в школьном театре, исполняя под ее аккомпанемент народные песни.
Первой хитовой песней Анжелики Варум стала композиция «Полуночный ковбой», спетая ею в 1990 году в программе «Утренняя звезда». И уже через год певица выпускает альбом «Good Bye, мой мальчик», песни из которого тоже приходятся по душе публике. То же самое можно сказать и о следующем альбоме певицы «Ля-ля-фа». Именно на этом диске публика впервые услышала трогательную песню «Городок», с которой уже много лет Анжелика Варум ассоциируется у публики. В 1995 году Варум получает огромное количество музыкальных наград за лучшую песню, лучший альбом и просто как лучшая певица года. А в 1996 году ее масштабная сольная программа «Сны Анжелики» с аншлагом проходит на крупных концертных площадках.
В 1997 году Анжелика Варум начинает музыкальное сотрудничество с Леонидом Агутиным, за которого впоследствии выходит замуж. Они записывают диск «Служебный роман» и гастролируют с  совместной программой «Половина сердца». В этом творческом тандеме певица раскрывается по-новому – не как девочка, поющая грустные песни о любви, а как зрелая, счастливая в браке женщина. В этом можно будет убедиться, прослушав в скором времени новый альбом Анжелики, в котором она представит новые обработки своих старых хитов.
Более подробную информацию об Анжелике Варум читайте на официальном сайте!

 

 
Видео

Анжелика Варум - Пожар

Анжелика Варум - первый дома


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006