Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


группа Серебро

группа Серебро - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА СЕРЕБРО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Серебро, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

«SEREBRO» (Серебро) — российское поп-трио, которое было образовано в 2006 году продюсером Максимом Фадеевым. В состав группы входят Елена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова. Первое публичное выступление состоялось в финале конкурса песни «Евровидение 2007», где «SEREBRO» заняло третье место с песней «Song #1».
  Будущая солистка группы "SEREBRO" Елена Темникова впервые появилась на телеэкране в 2003 году в проекте «Фабрика звёзд-2», продюсером которого выступал Максим Фадеев. По результатам зрительского голосования Елена попала в число финалистов, заняв третье место. После окончания проекта Темникова продолжила сотрудничество с Максимом Фадеевым, а также приняла участие в телешоу "Последний герой" и солировала в мюзикле "Аэропорт".
  В процессе сотрудничества с Еленой у Фадеева родилась идея создания группы из трёх участниц. На подбор двух других девушек ушло около года. В числе проходивших прослушивание певиц оказалась Ольга Серябкина, работавшая ранее в коллективе певца Иракли. Шарм, обаяние, отличные вокальные и хореографические данные девушки не остались незамеченными. Третья участница - Марина Лизоркина - также попала в трио SEREBRO, пройдя серьезный конкурсный отбор. 
  Состав группы утвердился в конце 2006 года. Изначально запуск проекта намечался на 2008 год, однако в 2007 Максим Фадеев решил представить одну из песен группы на российский отборочный тур конкурса «Евровидение». 10 марта экспертный совет конкурса единодушно проголосовал за дебютную песню «Song #1» начинающей группы «SEREBRO». Уже 14 марта песня попала в ротацию радиостанции «Европа Плюс», позднее был снят видеоклип.
  12 мая 2007 года группа «SEREBRO» выступила в финале конкурса «Евровидение», который проходил в столице Финляндии — Хельсинки. Это стало первым публичным выступлением группы. По результатам голосования «SEREBRO» набрало 207 баллов и заняло третье место, уступив исполнителям из Сербии и Украины.
  Успешный старт группы моментально сделал ее популярной не только в России, но и в целом ряде европейских стран. Был выпущен дебютный сингл «Song #1» с двенадцатью версиями-ремиксами песни. В этом же году были публично исполнены ещё две новые песни "SEREBRO": «Дыши» — медленная, лиричная композиция, на которую был снят клип, а также «Whats Your Problem» — англоязычная песня в стиле поп-рок. Группа была признана лучшим дебютантом 2007 года на церемонии наград российского MTV Russia Music Awards, а также на ежегодном фестивале "Звуковая дорожка" газеты "Московский комсомолец" и была отмечена престижной наградой газеты "Коммерсант", как лучший и главный дебют 2007 года. Также трио было отмечено премиями "Золотой граммофон" и "Песня года".
  Весной 2008 года в ротацию ведущих радиостанций страны попадает новая песня "SEREBRO" «Опиум». Режиссером клипа стал продюсер коллектива Максим Фадеев. В этом же году вышел суперхит трио "Скажи не молчи", который долгое время удерживал лидирующие позиции в главных хит-парадах страны. В ноябре 2008 года на церемонии MTV Russia Music Awards, где "SEREBRO" было признано "Лучшей группой", девушки исполнили новую песню "Sound Sleep", абсолютно не вписывающуюся в стандарты российской поп-музыки. Выполненное в лучших традициях мировой музыкальной индустрии выступление вызвало серьезный резонанс и по сей день остается одним из лучших номеров RMA.
  25 апреля 2009 года вышел дебютный альбом "SEREBRO" "ОПИУМROZ", в который вошло 11 треков. Среди них - заслужившие не только народную любовь, но и признание критиков песни «Song #1», «Дыши», «Опиум», «Скажи не молчи», сольные песни участниц трио, а также англоязычные треки с модным саундом и дерзкими текстами.
  Ведущие музыкальные издания страны, в частности, авторитетный журнал с мировым именем «Billboard», назвали дебютный альбом группы «SEREBRO» «…самым ожидаемым релизом года». Презентация альбома, на которую мог попасть любой желающий, состоялась на Поклонной горе. Концерт трио в этот день посетило порядка 70 тысяч человек.
  В июне 2009 года группу покинула Марина Лизоркина, и её заменила новая солистка Анастасия Карпова. В новом составе SEREBRO записали песню "Сладко" ("Like Mary Warner"), автором текста к которой стала участница трио Ольга Серябкина. В конце 2009 года "SEREBRO" третий раз подряд получило премию "Золотой граммофон", а песня "Сладко" была отмечена наградой "Песня года".
  В декабре 2009 года в Интернете распространились слухи о том, что солистка группы Лена Темникова покидает коллектив. Одной из версий ухода явился роман с композитором Артемом Фадеевым, родным братом продюсера Максима Фадеева, который заставил Лену отказаться от дальнейшей работы в группе.1 декабря на официальном сайте группы был объявлен кастинг на место вокалистки. Однако, официального заявления о смене солистки так и не последовало. Группа продолжает работу в прежнем составе: Елена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова.

Видео группы Серебро

Группа СЕРЕБРО - Журавли

Группа СЕРЕБРО - Song number one

Возможно вам будет интересно:
Серебро, группа Серебро, группа Серебро организация концертов, группа Серебро организация гастролей, группа Серебро организация выступлений, группа Серебро заказ выступлений, группа Серебро заказ концерта, группа Серебро райдер, группа Серебро сайт, группа Серебро официальный сайт, песни группы Серебро, концерты группы Серебро, гастроли группы Серебро, музыка группы Серебро, фото группы Серебро, контакты группы Серебро, биография группы Серебро, пригласить группу Серебро

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006