Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Михайлов Михаил

Михайлов Михаил - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МИХАИЛ МИХАЙЛОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Михаила Михайлова, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Среди звездопада пёстрой и шумной эстрады уверенно засияла еще одна звёздочка - певец Михаил Михайлов.
  Правда, совсем новым это имя назвать нельзя: в музыкальном мире Михайлова знают давно и довольно хорошо. Но не как исполнителя, как продюсера грамзаписи, выпустившего множество компакт-дисков популярных артистов, среди которых: И. Кобзон, Л. Долина, А. Вески, А. Барыкин, В. Толкунова, В. Кузьмин, М. Муромов, И. Саруханов, С. Минаев, И. Шведова, Е. Семёнова, В. Чайка, С. Пенкин и многие другие.
  Лиричный и мягкий по натуре человек, Михаил Михайлов обратил внимание на песни, которые были очень популярны в 70-80-е годы, и первая его аудиокассета "Есть только миг" включила в себя именно их: Горький мед", , "До чего ж я невезучий", "Помни меня", "Ни минуты покоя" … В свое время эти композиции звучали, что называется из каждого окна, и любая из них смело могла считаться стопроцентным шлягером. Именно поэтому свой первый компакт-диск Михайлов и назвал "100%-й шлягер".
  Но было бы несправедливым считать артиста исполнителем только старых, уже полюбившихся ранее песен. В его репертуаре и песни, специально написанные для него разными авторами: это "Московский вальс" А. Красовского и Э. Бурановой, который ежегодно звучит на всех центральных площадях в День города; глубокая серьёзная песня <">"Мой сын" С. Харина и В.Королёва; ">"Вальс выпускников" и ">"Учительское танго" Е. Киргизовой; "Тула - земля моя" Е. Киргизовой и А.Коржакова;"Старый дом" молодого украинского автора И. Николюка; популярного киевского композитора О. Харитонова "Стук колёс" и "Вечерний коктейль" (В. Серовой);"Моя звезда","Падала Зiрка","Ветренная женщина","Падала звездочка".К концу 2005 года планируется выпуск их соместного альбома,состоящего из 12 песен.
  Плодотворное сотрудничество с автором из Саратовской области А.Кирьяновым , с поэтом из Казани - С. Молниным дало появление в репертуаре лирической песни "Назову тебя любимой" и заводного шлягера "Гуляй, Москва" А с композитором В. Боровиковым Михаил Михайлов записал целый альбом песен: "Люба","Милые" (Э. Бурановой),"Водочка "Кремлевская", "Диана","Ты самая красивая" (Р. Казакова),"Я молодой" и "Я любовь ищу" (Б. Шифрина),"Чайник" (С. Мудрова), дуэт с певицей Еленой Кузьминой "С прошлым не порвешь" (Ю. Гуреева). К юбилею Великой Победы артист исполнил песню В. Боровикова и Р. Казаковой "Победа останется!", премьера которой состоялась 9 мая на Поклонной горе. Записано несколько произведений и на украинском языке: "Рiдна мати моя","Любава"(поэта Вадима Крищенко), "Не карай менэ", которые уже получили признание не только у слушателей на Украине, но и у российских поклонников.
  Пробует себя как исполнитель в жанре "шансон", где выступает и как автор исполнитель своих песен: "Шоферская доля", "Милая, родная", "С Днем Рождения", "Под радио "Шансон", "Моя дорогая, любимая", "Серега, Серега". В сотрудничестве с поэтом и композитором Сергеем Дроздовым записал несколько лирических песен: "Моя мама", "За друзей", гимн партии "Единая Россия" - "Великая страна - Единая Россия!". 
  В последнее время песни в исполнении Михайлова часто звучат в эфирах различных радиостанций и центральных телеканалов России и Украины. А его красочный компьютерный видеоклип на заглавную песню нового альбома "Ты самая красивая" был с восторгом воспринят телезрителями разных возрастов.
  Гастрольные маршруты артиста пролегают по разным городам России и стран Содружества: Москва, Киев, Минск, Ярославль и Смоленск, Билибино и Певек (Чукотка), Клайпеда (Литва), Ростов-на-Дону и Старый Оскол, Нягань (Тюмень), Тула и Мурманск, Дальний Восток и многочисленные города Украины, Белоруссии, Германии и т.д.
  За вклад в культуру Москвы, Михайлов удостоился закладки именной плиты на "аллее звёзд" в брусчатке Старого Арбата, в центре столицы.
Успех его песен и творчества закономерен, потому что Михаил подходит к формированию своего репертуара с точки зрения продюсера и очень точно просчитывает, что нужно на рынке шоу-бизнеса в тот или иной период времени. "Я слушаю себя как бы со стороны, - говорит он. - Понравился бы мне как зрителю певец Михаил Михайлов? Стал бы я слушать эти песни, потратил бы деньги на этот альбом?" В общем, сам себе режиссёр, сам себе продюсер!

Видео Михаила Михайлова

Михаил Михайлов - стук колёс

Михаил Михайлов - цыганочка

Михаил Михайлов - листопад

Возможно вам будет интересно:
Михайлов, Михаил Михайлов, Михаил Михайлов организация концертов, Михаил Михайлов организация гастролей, Михаил Михайлов организация выступлений, Михаил Михайлов заказ выступлений, Михаил Михайлов заказ концерта, Михаил Михайлов райдер, Михаил Михайлов сайт, Михаил Михайлов официальный сайт, песни Михаила Михайлова, концерты Михаила Михайлова, гастроли Михаила Михайлова, музыка Михаила Михайлова, фото Михаила Михайлова, контакты Михаила Михайлова, биография Михаила Михайлова, пригласить Михаила Михайлова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006