Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Варвара

Варвара - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВАРВАРА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов, и мероприятий с участием Варвары, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628          

Добро пожаловать на официальный сайт агента Варвары! Певица Варвара (настоящее имя – Елена Сусова) появилась на свет в 1973 году. Ее малая родина – город Балашиха, что в Московской области. Окончила Гнесинское училище и ГИТИС. Работала в театре эстрадных представлений, параллельно занимаясь собственной музыкальной карьерой и возглавляя продюсерский центр «Варвара».
В 2001 году на лейбле звукозаписывающей компании «NOX Music» выходит первый альбом певицы, который называется лаконично - «Варвара». Над этим диском работал коллектив молодых композиторов и музыкантов. Единственное имя, которое было на слуху в связи с альбомом – Ким Брейтбург. Пластинка получилась неожиданной и резонансной, поскольку музыкальный материал представлял из себя интересный микс этнической музыки, живого звучания и электронных семплов. Но заглавная песня альбома, а так же композиции «Лети на свет» и «На Грани» пришлись по душе публике. О Варваре заговорили.
2002 году ознаменовался для певицы сотрудничеством со студией Cosmo, известной благодаря работе с группой «A-ha» и певицей Бритни Спирс. Именно там, вместе со шведским симфоническим оркестром была записана песня «Это позади». Но наиболее популярной работой Варвары в этом году все-таки стала композиция «Од-на», с которой певица даже выступала на «Песне года».
2005 год принес Варваре одну из самых важных побед в ее певческой карьере – она стала финалисткой национального отбора на Евровидение. А так же стала певицей, которая представляла Россию на праздновании 50-летия этого певческого конкурса. С тех пор страны Европы занимает в гастрольном графике певицы значительное место. Так, в 2009 году Варвара выступает в Лондоне со своей этнической программой «Грезы».
Более подробную информацию о Варваре читайте на официальном сайте!

    


Видео Варвары




главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006