Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пьеха Стас

Пьеха Стас - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СТАС ПЬЕХА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Стаса Пьехи, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Родился:
13 августа 1980 года
Лев, Обезьяна

Семья:
Бабушка – Эдита Станиславовна Пьеха – эстрадная певица
Мама – Илона Броневицкая - певица, эстрадный деятель
Супруг мамы - Евгений Тимошенков - музыкант
Папа - Пятрас Герулис - джазовый музкант
Сестра – Эрика Быстрова – студентка архитектурного.
Домашний питомец – Пумба – хряк

История имени:
Станислав: Бабушка Стаса, Эдита Станиславовна, лишилась отца в раннем детстве, и тогда же дала себе обещание назвать своего сына Станиславом, в честь отца. Но у неё родилась дочка Илона Броневицкая. Когда у Илоны родился сын, Стас должен был носить фамилию литовского отца Пятраса Герулиса. Он мечтал назвать
сына Наполеонасом (Наполеон - в литовской интерпретации). Но певица решила
по-своему:
« Мальчик будет носить имя моего отца - Станислава. И точка! Так я сказала.»
Спасибо, Эдита Станиславовна :)
Пьеха: Когда Стас в возрасте 7-ми лет перехал к бабушке, тогда он получил её фамилию – Пьеха. Эдита Станиславовна сказала, что род Пьеха из-за войны оборвался и Стас должен его возродить.
  Стас Пьеха родился в "звездной семье". Всем известно имя его легендарной бабушки Эдиты Станиславовны Пьехи и мамы - Илоны Броневицкой. Нынешний супруг мамы - Евгений Тимошенков, музыкант, а отец Стаса - Пятрас Геркулис, тоже очень известный джазовый музыкант. Сестра Стаса, Эрика Быстрова, не пошла по музыкальному пути, она стала архитектором.
  Бабушка Стаса, Эдита Станиславовна, лишилась отца в раннем детстве, и тогда же дала себе обещание назвать своего сына Станиславом, в честь отца, но у неё родилась дочка (Илона Броневицкая) и этому мужскому имени не суждено было зазвучать в их семье. И вот, когда у Илоны родился сын, имя Стас наконец-то нашло своего достойного обладателя.
  Когда Стас в возрасте 7-ми лет переехал к бабушке, он получил фамилию - Пьеха. Дело в том, что род Пьеха из-за войны оборвался, и Эдита Станиславовна решила, что Стас должен его возродить. По отцу, фамилия артиста - Геркулис, что по-литовски означает "хорошист" или "умница". После того как Стас поменял свою фамилию на Пьеха, изменилась и его судьба.
  Детство Стаса прошло в разъездах по гастролям с бабушкой, в то время как его мама занималась сольной карьерой. В 9 лет Стас начал заниматься в Хоровом училище Ленинградской Капеллы имени Глинки по классу фортепиано и хорового пения.
  После окончания школы Стас ненадолго оставил музыку и уехал в Испанию обучаться парикмахерскому мастерству в одну из элитных испанских школ. По окончанию Стас получил диплом стилиста и    проработал по этой специальности в общей сложности три года, и до сих пор в своей семье всех близких стрижёт именно он.
  Следующий шаг в образовании - Эстрадно-джазовое отделение при Государственном Музыкальном Училище имени Гнесиных. Стас виртуозно владеет игрой на фортепиано и инструментах перкуссии. Увлекается психологией и спортом. У Стаса желтый пояс по карате, а также он занимался бодибилдингом.
  В жизни Стасу доставляет удовольствие эстетика, любовь, удача, и, конечно, сцена. Певец считает, что непременно нужно сохранять естественность и всегда оставаться личностью. Он считает, что главное - это иметь здоровье и быть любимым, а остальное приложится. Если бы Стасу не удалось стать артистом, он отправился бы покорять космические просторы вселенной.

"Фабрика звезд"

В 2004 году Стас успешно прошел кастинг и стал участником телевизионного проекта Первого канала "Фабрика звезд - 4". Именно на "Фабрике" был записан его первый хит - песня "Одна звезда", которую написал композитор Виктор Дробыш.
  Ещё в самом начале проекта, когда все участники заполняли анкеты, Стас на вопрос "С кем бы вы хотели спеть дуэтом?" написал "с Валерией". И эта его мечта сбылась - песня "Отпусти меня" в дуэте с Валерией была исполнена на одном из отчётных концертов. На "Фабрике" Стас Пьеха спел около 20 дуэтов. Благодаря Виктору Дробышу исполнилась мечта Стаса - он спел с рок-легендой Кеном Хенсли легендарную рок-балладу "July morning". В итоге Стас вошёл в тройку победителей "Фабрики Звёзд - 4" и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома, съёмку клипа и мотороллер.

Альбом "Одна звезда"

В мае 2005 года у артиста вышел первый сольный альбом "Одна Звезда", который включил некоторые композиции, написанные самим Стасом. Также продюсер певца и композитор Виктор Дробыш добавил три своих хита и друзья-композиторы предложили несколько достойных песен.
  Песня "Ты Грустишь" с этого альбома, в дуэтном исполнении с певицей Валерией, высоко поднялась в российских чатах и радио-ротациях. Есть на альбоме и трек, записанный Стасом с бабушкой - Эдитой Пьехой "Город детства".
  Мама Стаса Пьехи -  Илона Броневицкая - выступала при записи альбома в качестве эксперта. Вместе с ней и ее мужем, замечательным музыкантом, предварительно прослушивались все песни для альбома, и, кроме того, он помог Стасу в записи некоторых вещей.

"Последний герой"

Почти сразу после "Фабрики" Стаса отправили на остров для участия в проекте "Первого канала" "Последний герой - "Суперигра". Его пребывание в программе было, правда, не таким  долгим. Через две недели из-за плохого самочувствия Стаса отправили на берег.

Хроники Пьехи

Помимо гастролирования с концертами, Стас Пьеха принимал участие в озвучивании мультфильмов. Снялся в сериале "Моя прекрасная семья". Также он написал сборник собственных стихов.
  Летом в 2005 году был записан второй дуэт с Валерией под названием - "Расставание". Автором песни является Лена Стюф, а музыку к новому дуэту написал продюсер Стаса - Виктор Дробыш.
  21 сентября 2005 года состоялась церемония вручения музыкальных наград MTV Russia Music Awards. На церемонии Стас Пьеха и Валерия получили награду в номинации "Лучшая композиция" за песню "Ты грустишь".
  В 2006 году Стас Пьеха признан VIP-артистом "Национальной Музыкальной Корпорации", который полностью избавился от ярлыка "фабрикант" и стал самостоятельным и очень востребованным исполнителем.

Видео Стаса Пьехи

Стас Пьеха и Григорий Лепс - Она не твоя

Стас Пьеха и Валерия - Расставание

Стас Пьеха - Я тебе подарю 

Возможно вам будет интересно:
Пьеха, Стас Пьеха, Стас Пьеха организация концертов, Стас Пьеха организация гастролей, Стас Пьеха организация выступлений, Стас Пьеха заказ выступлений, Стас Пьеха заказ концерта, Стас Пьеха райдер, Стас Пьеха сайт, Стас Пьеха официальный сайт, песни Стаса Пьехи, концерты Стаса Пьехи, гастроли Стаса Пьехи, музыка Стаса Пьехи, фото Стаса Пьехи, контакты Стаса Пьехи, биография Стаса Пьехи, пригласить Стаса Пьеху, певец Стас Пьеха

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006