Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Высоцкая Алёна

Высоцкая Алёна - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕНА ВЫСОЦКАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Алёны Высоцкой, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Имя Алены Высотской хорошо знакомо российскому слушателю – за 10 лет своей творческой деятельности в столице девушка заслуженно добилась звёздного статуса.
  Всё началось в далёком 2001-ом, когда многократного лауреата всевозможных музыкальных конкурсов, талантливую выпускницу липецкого музыкального училища Алёну Высотскую приглашают в Москву для участия в новом эпатажном проекте «ДуША». При поддержке компании «JET-RECORDS» в лице Олега Непомнящего проект становится популярным – на экраны выходят видеоклипы «Позови меня» и «Я не болею тобой» - последний, кстати, стал настоящим хитом, вызвав несказанный ажиотаж аудитории – все гадали, кто же эта таинственная «ДуША»?..
  В 2004г. «ДуША» проходит отбор на «Фабрику звёзд- 5 Аллы Пугачёвой» и… попадает, но в последний момент выясняется, что остается в резерве. Впрочем, позже судьба ещё сведёт Алёну и Аллу Борисовну. А пока, в январе 2005г., по независящим от артистки причинам, «ДуША» в мирном соглашении расторгает контракт с компанией, которая ее «создавала» и оставляет имя «ДуША», меняя его на свое - Алена Высотская. Весной того же года Алена попадает по кастингу на конкурс «5 ЗВЕЗД», который летом с 7 по 11 июля проходит в г. Сочи. Она становится одной из победителей конкурса - обладательницей премии… А.Б.Пугачевой! Примадонна вручила Алёне медаль с надписью «ДОСТОЙНОМУ» и 10 тысяч долларов.
  2006 год. На телеканале СТС выходит сериал "Не родись красивой". Компания А-МЕДИА предлагает Алене запустить ее песню "Вижу тебя" в качестве саунд-трека к сериалу. Спустя пару месяцев песня взрывает и эфиры радиостанций, возглавляя один за одним хит-парады страны. В этом же году Алла Пугачёва приглашает Алёну в "Песню года 2006", где артистка награждается Дипломом Лауреата Телефестиваля как автор песни «Вижу тебя».
  24 декабря 2006 года - Алена совместно с компанией СиДиЛенд  выпускает авторский альбом "Время рождения" – долгожданный подарок под Новый год всем своим поклонникам.
Компания СиДиЛенд заключает контракт с Аленой на продюсерской основе. В феврале 2007 года на музыкальные телеканалы страны выходит клип "Снегу рада".
  Осенью на телеканале МузТВ выходит сериал "Любовь не шоу-бизнес", где Алена Высотская играет эпизодическую роль в качестве самой себя. В настоящий момент Алена занимается подготовкой к записи своего следующего альбома и рассматривает все поступающие ей предложения.

Видео Алёны Высоцкой

Алёна Высотская - Вижу Тебя

Возможно вам будет интересно:
Высоцкай, Алёна Высоцкай, Алёна Высоцкай организация концертов, Алёна Высоцкай организация гастролей, Алёна Высоцкай организация выступлений, Алёна Высоцкай заказ выступлений, Алёна Высоцкай заказ концерта, Алёна Высоцкай райдер, Алёна Высоцкай сайт, Алёна Высоцкай официальный сайт, песни Алёны Высоцкой, концерты Алёны Высоцкой, гастроли Алёны Высоцкой, музыка Алёны Высоцкой, фото Алёны Высоцкой, контакты Алёны Высоцкой, биография Алёны Высоцкой, пригласить Алёну Высоцкую

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006