Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Алексин Андрей

Алексин Андрей - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АНДРЕЙ АЛЕКСИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ   

По вопросам организации гастролей и выступлений Андрея Алексина, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Ни у кого нет сомнения, что на сегодняшней причесанной и выращенной на тех или иных фабриках российской эстраде Алексин - один из наиболее оригинальных и самобытных артистов. Скандальная репутация и в тоже время доступность его песен давно уже сделали Алексина любимцем самой широкой публики по всей России и СНГ и обеспечили ему гигантскую популярность среди русскоязычных граждан и в Европе, и в Израиле. Как никто из нынешних звезд Алексин (и его имидж) - сплошное противоречие.
  Алексин - мастер шока, и, в то же время мастер хитовых мелодий, сотрясающих дискотеки по всей стране. Его считают молодежным кумиром, но в то же время его обожают олигархи и бизнес-леди, богема и бандиты. Алексина называют героем регионов, но на любом его столичном выступлении яблоку негде упасть. Он неформатен на большинстве центральных радиостанций, но тысячи людей знают наизусть его хлесткие тексты. От него морщат нос столичные критики, но фразы из его песен уходят в народ, пародируются в выступлениях сатириков и КВН. 
  26 июля 2004 года П.Ц. "Новое время" совместно с компанией "Монолит" издал третий по счету номерной альбом Андрея Алексина. Назван альбом достаточно необычно - "Мозоли". Все время прошедшее, с момента выхода диска Алексин провел в бесконечных гастролях, в дали от столичных СМИ. Может быть именно этим обьясняется миф о том, что Алексин "исчез". Как обьясняет сам Алексин, он никуда не исчезал, просто "когда ты в Москве полчаса проездом, немножко не до интервью и сьемок. Из светской хроники в основном не вылазят те, кто уже свое отвыступал, а я к таким не отношусь". Кроме того, Алексин справедливо полагает, что "есть смысл давать пресс-конференции тогда, когда у тебя выходит супер материал. А просто так языком чесать я не люблю." Что касается супер материала, то новый альбом запланирован на осень 2005 года, а первой ласточкой стал новый (разумеется скандальный) клип "Красивая", на песню, способную повторить успех незабвенной "Страшной". Повествование культового питерского режиссера Александра Игудина о любви Алексина и резиновой куклы, увидит свет в начале июня этого года. Граждане, запасайтесь валидолом - Алексин возвращается.

Видео Андрея Алексина

Андрей Алексин - Страшная

Андрей Алексин - Осень

Возможно вам будет интересно:
Алексин, Андрей Алексин, Андрей Алексин организация концертов, Андрей Алексин организация гастролей, Андрей Алексин организация выступлений, Андрей Алексин заказ выступлений, Андрей Алексин заказ концерта, Андрей Алексин райдер, Андрей Алексин сайт, Андрей Алексин официальный сайт, песни Андрея Алексина, концерты Андрея Алексина, гастроли Андрея Алексина, музыка Андрея Алексина, фото Андрея Алексина, контакты Андрея Алексина, биография Андрея Алексина, пригласить Андрея Алексина, певец Андрей Алексин

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006