Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Слава

Слава - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПЕВИЦА СЛАВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием певицы Славы, обращайтесь

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

Весной 2002 года 23-х летняя Настя Сланевская в караоке-баре познакомилась с клипмейкером Сергеем Кальварским, известным по работе с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым и другими популярными артистами. Именно тогда и началось ее восхождение на "звездный олимп".
  Высокая брюнетка с большими умными глазами, певшая чисто и очень глубоко, потрясла Кальварского. В ее голосе слышался неподдельный драйв. Когда Настя допела, Сергей предложил ей работать вместе. Правда, одно обстоятельство его немного смущало - имя певицы. Запоминающееся и яркое, оно вовсю эксплуатировалось на российской и зарубежной эстраде, а уникальной артистке было необходимо что-то совсем особенное. Придумывать ничего не пришлось - Настя просто сказала режиссеру, как друзья и знакомые называли ее еще со школы - Слава.
  Первым результатом совместной работы певицы и режиссера Сергея Кальварского стал видеоролик «Люблю или ненавижу», появившийся на телеэкранах в октябре 2003 года.
  Многие думают, что новые имена открывают продюсеры и медиа-магнаты - ведь именно их песни и связи выводят певцов на орбиту популярности. В большинстве случаев это действительно так. Однако иногда происходят вещи совершенно противоположные. Невероятно, но факт: в недалёком прошлом имя композитора Виктора Дробыша знали очень немногие. Сегодня в его продюсерский центр мечтают попасть как начинающие артисты, так и уже состоявшиеся звезды. Виктор пишет песни для Валерии и Кристины Орбакайте, у него десятки проектов. Но начало славного пути талантливого композитора положила именно Слава.
  В 2003 году Виктор Дробыш написал для Славы песню «Попутчица», на которую известный режиссер Михаил Хлебородов снял экстремальный видеоролик в стиле road-movie. Музыкальный эфир взорвался - за две недели трек взлетел на вершины хит-парадов популярных радиостанций и музыкальных телеканалов. Агрессия, вызывающая сексуальность, мощный вокал и потрясающая внешность - лишь поверхностное описание образа Славы в этом клипе.
  За успешным дебютным видео последовали сотни сольных концертов, выступления на кинофестивалях, участие в шоу-программах... и, наконец, осенью 2004 года певица презентовала свой дебютный альбом «Попутчица».
  В него вошли три всенародных шлягера - r'n'b хит Виктора Дробыша «Попутчица», романтичная баллада Андрея Грозного «Люблю или ненавижу» и зажигательный боевик «Огонь-вода», написанный модным ныне дуэтом Елена Кипер - Олег Борщевский, а также несколько песен Ирины Дубцовой и Кима Брейтбурга, с которым певицу еще в самом начале музыкальной карьеры познакомил Сергей Кальварский.
Дебютный альбом Славы разошелся тиражом 40 тысяч экземпляров.

КИНОСЛАВА

В конце августа 2006 г. состоялась съемка последних сцен фильма Михаила Хлебородова «Параграф 78». Слава играет в фильме бойца отряда специального назначения - единственную женщину на сверхсекретной ракетной базе, за любовь которой борются Гоша Куценко и Владимир Вдовиченков.
  «Еще на съемках моего второго клипа «Попутчица, - рассказывает Слава, - Михаил Хлебородов предложил мне сняться в его первом полнометражном фильме. Я думала, что это будет лишь эпизодическая роль, и была очень удивлена, когда она оказалась одной из главных».
  Для съемок фильма певице пришлось состричь под ноль свои длинные волосы. В новом интригующем имидже Слава стала лицом обложек нескольких глянцевых изданий, включая XXL, LOVE, SYNC и юбилейный номер PENTHOUSE, посвященный 5-летию русскоязычной версии всемирно известного мужского журнала.
  Уже сегодня на киноэкранах можно увидеть рекламный тизер фильма. Съемки проводились в трех городах - Калининграде, Севастополе и Москве. Некоторые сцены снимались в ангарах аэропорта «Внуково», а основная часть фильма - в огромных павильонах завода «ВИЛЛС», где была выстроена секретная научная станция. Общая площадь павильона - 3500 кв. метров. Это самая масштабная декорация в российском кинематографе за последние 20 лет!
  «На время съемок мне не только пришлось полностью сменить свой имидж, но и быть готовой к активным перелетам, - комментирует певица. - Уже на следующий день после вечеринки «ANGELS WITH DIRTY FACES», где я презентовала свой второй альбом, мне надо было торопиться в аэропорт. А по поводу длины своих волос я переживаю только тогда, когда смотрю свои старые клипы - очень хочется иногда поправить прядь, головой помотать...».   

КЛАССНЫЙ АЛЬБОМ

15 мая 2006 г. в московском ресторане "Лубянский", расположенном в здании ФСБ, прошла VIP-вечеринка «ANGELS WITH DIRTY FACES» в честь дня рождения певицы и выхода ее нового альбома "Классный", который артистка решила выпустить в рамках собственного продюсерского центра «Слава Мьюзик».
  Помимо специального диджейского сета, состоящего из песен Славы, на презентации можно было увидеть эксклюзивные кадры из фильма «Параграф 78», выступления бристольских звезд - группы KOSHEEN и известного парижского клубного шоу LA REX, а также театрализованную шоу-постановку, в которой были задействованы лучшие go-go танцоры и стриптизеры Москвы. Ведущими мероприятия стали известные шутники Бачинский и Стиллавин, подружившиеся со Славой во время их эфира, гостем которого была певица.
В отличие от первого, «Классный» альбом более разножанровый, но, тем не менее, адаптированный к современным требованиям публики: масса музыкальных стилизаций - и под транс, и под рок, и даже немного брэйка. Среди авторов - Виктор Дробыш, Ирина Дубцова, Дмитрий Дубинский, Елена Кипер и Олег Борщевский. В записи участвовали не только российские саунд-продюсеры и музыканты - несколько песен писались в Финляндии.

СЕКРЕТЫ СЛАВЫ
Мало кто знает, что...

1. Чтобы первый звонок в школьной жизни дочери прошел без происшествий, маме Славе пришлось надеть капюшон и черные очки. Но певицу все равно узнали. Пришлось спеть напутственную песню для всех первоклассников.

2. Слава училась в пяти институтах. Ее интересы столь широки, что она изучала психологию и гостиничный бизнес, мировую художественную культуру и лингвистику.

3. Несмотря на созданный экстремальный образ, Слава - домоседка. Она не любит гоночные машины, горные лыжи, прыжки с парашютом. Любимый «вид спорта» - созерцание прекрасного.

4. Слава не любит ездить за границу. Считает, что только в России можно найти любой приятный глазу пейзаж. Коренная москвичка Слава только в столице чувствует себя органично.

Фотографии певицы Славы, фото Славы

     

      

Видео певицы Славы

Слава - В небо

Слава - Люблю или ненавижу

Слава - классный

Возможно вам будет интересно:
певица Слава, Слава, Слава организация концертов, Слава организация гастролей, Слава организация выступлений, Слава заказ выступлений, Слава заказ концерта, Слава райдер, Слава сайт, Слава официальный сайт, песни Славы, концерты Славы, гастроли Славы, музыка Славы, фото Славы, контакты Славы, биография Славы, пригласить певицу Славу, певица Слава

 


 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006