Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ва-Банкъ

Ва-Банкъ - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВА-БАНК - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Ва Банк, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Ва-Банк! Группа Ва-Банк была основана в 1986 году. Основатель и бессменный лидер коллектива - Александр Ф. Скляр.
 В своем первом составе группа отыграла несколько выступлений и записала дебютный альбом с ироничным названием «Рок, коты и мы». Но дальнейшее развитие коллектива приостановила необходимость служить в армии. Куда отправились басист Андрей Сурмачев и барабанщик Константин Шишкин. Поэтому группе пришлось набирать новый состав и начинать сыгрываться заново.
В 1987 году обновленный Ва-Банк вошел в состав московской Рок-Лаборатории, запомнился аудитории «Рок-панорамы» своей песне «Максималист». В том же году произошло эпохальное для советской почти что подпольной группы событие – музыкантам удалось вырваться на гастроли за рубеж и стать участниками варшавского фестиваля «Роб Реггей». Коллективу удалось наладить сотрудничество с иностранными звукозаписывающими компаниями и выпустить на финском лейбле свой первый профессионально сведенный альбом «VA-BANK». Это положило начало длительным европейским гастролям музыкантов. Они снова оказались первопроходцами, записав первый на постсоветском пространстве акустический альбом, который носил название «На кухне». Но после записи диска «Живи, живое» коллектив покинули сразу несколько музыкантов. Таким образом, отошел в прошлое «золотой состав» группы Ва-Банк. Что, конечно же, не помещало коллективу активно работать дальше, записывая новые песни и выпуская новые альбомы. А так же участвовать в интересных и самобытных музыкальных проектах. Например, многие помнят их совместную работу с писателем Виктором Пелевиным – альбом «Нижняя тундра».
Более подробную информацию о группе Ва-Банк читайте на официальном сайте!

Видео группы Ва-Банк

Ва-банк - маршруты московские

Ва-банкъ - Кудрявая


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006