Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Шпильки

Шпильки - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ШПИЛЬКИ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Шпильки, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Их четверо: Наташа, Катя, Алла и Маша. Все они только вышли из юного возраста и у них много общего. Но каждая - ярко выраженная индивидуальность. Вероятно, девушкам здорово повезло: им удалось самым счастливым образом найти друг друга и создать коллектив, который уже сейчас  занял свою очень яркую и красочную поляну на широком просторе российского шоу-бизнеса. Продюсером «Шпилек» последние годы был и остается Александр Ситников, о котором девушки в один голос отзываются как об очень хорошем организаторе, простом, душевном, родном человеке.
  Начинали девушки на одном энтузиазме. Работали бесплатно, репетировали целыми днями. Записи самых первых песен нигде не ротировались, да и  им самим они не нравились. Они поняли, что надо исполнять песни как маленькое шоу, благо у всех было серьезное хореографическое образование и немалый опыт. А ещё - красота.
  На сегодня молодая, но уже популярная группа известна по хорошо ротируемым клипам «Сам ты Наташа», «Маленькая штучка», «Девки самый сок», «Медленно», «Папуасы», «Стерва».  В 2005 группа выпустила первый диск «Альбом первый», в который вошли 14 песен, написанных Александром Елиным, Владимиром Пресняковым старшим, Любашей. Скоро на экраны выйдет сериал «Проклятый рай», в одной из серий которого снялись «Шпильки» в роли самих «Шпилек». 
  В начале года группа собирается выпустить свой второй альбом, презентацию которого они предполагают сделать в виде шоу. И, вообще, большие, красочные шоу - эта их большая мечта. То, с каким упорством, самоотдачей, а, главное, с верой в себя трудятся сейчас  девушки, не оставляет сомнения, что все ими задуманное будет выполнено
  «Шпильки» пользуются особой популярностью у молодежной аудитории. Они красиво поют, а их танцы динамичны, эмоциональны  и очень сексуальны. Хорошая хореографическая школа позволяет им импровизировать в танцах, и это создает  дополнительный интерес к их выступлениям.
  Группа «Шпильки» - это искренний оптимизм юности, страсть, задор и блестящее озорство. При этом очевидно серьезное отношение к своему творчеству и высокий профессионализм.
Это ли не залог быстрого и уверенного продвижения молодой и яркой группы к вершинам настоящей популярности?

Видео группы Шпильки

Шпильки - Чоко бамба

Шпильки - Сам ты Наташа

Шпильки - Маленькая штучка

Возможно вам будет интересно:
Шпильки, группа Шпильки, группа Шпильки организация концертов, группа Шпильки организация гастролей, группа Шпильки организация выступлений, группа Шпильки заказ выступлений, группа Шпильки заказ концерта, группа Шпильки райдер, группа Шпильки сайт, группа Шпильки официальный сайт, песни группы Шпильки, концерты группы Шпильки, гастроли группы Шпильки, музыка группы Шпильки, фото группы Шпильки, контакты группы Шпильки, биография группы Шпильки, пригласить группу Шпильки

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006