Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Шевченко Александр

Шевченко Александр - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ   

По вопросам организации гастролей и выступлений Александр Шевченко, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Александр Шевченко Родился 28 декабря 1978 года в городе Киеве.
  Окончил Каневское училище культуры с красным дипломом по специальности "Народное художественное творчество" и получил квалификацию руководителя аниматорского объединения декоративно-прикладного искусства, а также организатора культурно-развлекательной деятельности. Профессиональный дизайнер.
Много работал в качестве автора экспериментальной электронной и танцевальной музыки.
  В 2000 и 2003 годах дважды получал диплом всеукраинского конкурса романов и киносценариев "Коронация слова" за мистический роман "Глубинка", который в ближайшее время выйдет в Львовском издательстве "Пирамида".
  В 2002 году начал работать с режиссером Андреем Искановым над сценарием сюрреалистического постапокалиптического фильма «Некро» в качестве соавтора сценария и композитора проекта. К этому проекту им было создано более 20 оригинальных композиций. По целому ряду причин, не зависящих от авторов, проект не получил должного финансирования и оказался на время заморожен. Весной 2003 года Андрей Исканов предложил ему участие в авторском сериале из отдельных короткометражных фильмов «ГаллюЦиноГеНнН». В июле 2003 года исполнил главную роль в фильме Андрея Исканова «Гвозди», первого фильма сериала «ГаллюЦиноГеНнН». Для этого фильма он также написал саундтрэк из пятнадцати композиций, работал в качестве арт-директора фильма, монтажёра и звукооператора.
  В ближайших планах работа над следующим фильмом А. Исканова «Пока не кончится дождь» и проектом сюрреалистического анти-вестерна в традициях Алехандро Ходоровского.
  Автор двух уже изданных книг в жанре романов ужасов - "Глубинка" и "Аутсайдеры". Также написал музыку и исполнил песню к фильму "Philosophy of a Knife"/"Философия ножа", выходящему в этом году в США. Кроме этого, автор музыки всех предыдущих фильмов.

Видео Александра Шевченко


Возможно вам будет интересно:
Шевченко, Александр Шевченко, Александр Шевченко организация концертов, Александр Шевченко организация гастролей, Александр Шевченко организация выступлений, Александр Шевченко заказ выступлений, Александр Шевченко заказ концерта, Александр Шевченко райдер, Александр Шевченко сайт, Александр Шевченко официальный сайт, песни Александра Шевченко, концерты Александра Шевченко, гастроли Александра Шевченко, музыка Александра Шевченко, фото Александра Шевченко, контакты Александра Шевченко, биография Александра Шевченко, пригласить Александра Шевченко, певец Александр Шевченко
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006