Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Быков Вячеслав

Быков Вячеслав - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЯЧЕСЛАВ БЫКОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Вячеслава Быкова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Вячеслава Быкова! Певец Вячеслав Быков появился на свет в 1970 году. Его малая родина – город Новосибирск, который певец до сих пор считает самым любимым городом. Исполнение и написание песен всегда были для Быкова одним из главных увлечений. Но отсчет его артистической карьеры на большой сцене ведется с 1995 года.
А через год широкой публике стала известная его проникновенная лирическая песня «Любимая моя», профессиональную запись которой Вячеслав осуществил благодаря помощи друзей. И на исполнителя обрушилась всероссийская известность. Композиция звучала почти что на каждой радиостанции, высокую оценку ей дала Алла Пугачева, которая вручила Быкову свою именную премию за лучшую песню года и пригласила певца стать участником своих «Рождественских встреч». Посыпались приглашения на гастроли, был снят дебютный клип.
Сегодня Вячеслав Быков работает не только в амплуа певца. Он достаточно востребован как композитор. И сотрудничает с такими известными исполнителями, как Александр Буйнов, Александр Маршал, Наталья Сенчукова, группа «Подруги». Его песни так же звучали в проекте «Фабрика звезд-5». А в 2008 году Вячеслав Быков выпустил вместе с Александром Маршалом совместный альбом под названием « Где ночует солнце». При этом публика до сих пор помнит и любит его авторские песни. «До рассвета» и «Девочка моя» звучат не только на волнах различных радиостанций, но и во дворах под гитару. Всего на счету исполнителя шесть самобытных альбомов, последний из которых носит название «До восхода ночной звезды» и был выпущен в 2011 году совместно все с тем же Александром Маршалом. Песни в жанре «военного шансона» пришлись по душе целевой аудитории обоих исполнителей.
Более подробную информацию о Вячеславе Быкове читайте на официальном сайте!


Видео Вячеслава Быкова

Вячеслав Быков - любимая моя


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006