Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Шаганов Александр

Шаганов Александр - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР ШАГАНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Александра Шаганова, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Шаганов Александр  Шаганов Александр Алексеевич (Родился. 4 марта 1965, Москва) — поэт, автор текстов песен. Окончил Московский электротехнический институт связи (1987). Работал инженером электросвязи «Мостелефонстроя» (1987), оператором звукозаписи студии «Звук» (1989), выступал с концертами как певец (с 1990). Известность к Александру Шаганову пришла вместе с песней Владимирская Русь (исполнитель — группа «ЧЕРНЫЙ КОФЕ», 1985) на волне интереса отечественной аудитории к хард-року. Работал с Дмитрием Маликовым (песни До завтра, 1989; Сторона родная, 1990). Вместе с композитором Игорем Матвиенко написал ряд хитов группы «ЛЮБЭ» (Батька Махно, 1989; Не валяй дурака, Америка, 1990; Атас!, 1990; Комбат, 1995 и другие).
  Поэт-песенник Александр ШАГАНОВ, наверное, один из самых востребованных сегодня сочинителей. Песни на его стихи исполняют Дмитрий Маликов, "Иванушки Интернэшнл", Татьяна Овсиенко. Но все же фирменные его творения, узнаваемые с первых аккордов и слов, поет группа "Любэ". Ей он и доверил свой первый хит о Москве. В двадцать пять лет Александр Шаганов стал самым молодым лауреатом музыкальной премии - "Овация" и "Профи". Конечно, можно было бы все объяснить только счастливой встречей, когда поэт, композитр и исполнитель нашли друг друга. Но стихи Шаганова - и вы сможете в этом убедиться - существуют и сами по себе. Его поэтическим мир полон музыки, света, любви, а интонации искренни и чисты.
  Сейчас песни на стихи поэта Александра Шаганова входят в репертуар Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Людмилы Зыкиной, Александра Кальянова, Влада Сташевского, Дмитрия Маликова, Владимира Асимова, Евгения Куликова, Александра Барыкина, Данко, Кати Лель, Никиты, групп "Рондо", "На-на", "Романтики" и многих других исполнителей. Недавно Софией Ротару была записана новая песня на его стихи "Девушка с гитарой", а также к исполнителям Сашиных песен добавилась еще и Анита Цой.
Впереди у Александра еще множество бессмертных творений, но он уже по праву считается одним из лучших поэтов-песенников российского шоу-бизнеса, его стихи заранее "обречены" на успех.

Возможно вам будет интересно:
Шаганов, Александр Шаганов, Александр Шаганов организация концертов, Александр Шаганов организация гастролей, Александр Шаганов организация выступлений, Александр Шаганов заказ выступлений, Александр Шаганов заказ концерта, Александр Шаганов райдер, Александр Шаганов сайт, Александр Шаганов официальный сайт, песни Александра Шаганова, концерты Александра Шаганова, гастроли Александра Шаганова, музыка Александра Шаганова, фото Александра Шаганова, контакты Александра Шаганова, биография Александра Шаганова, пригласить Александра Шаганова, певец Александр Шаганов

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006