Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Чумаков Алексей

Чумаков Алексей - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Алексея Чумакова, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Алексей Чумаков родился в 1981 году в Самарканде, одном из самых красивых и старинных городов Средней Азии. Южный климат благотворно повлиял и на связки Алексея – его голос бархатный, теплый и в то же время сильный, и на характер будущего певца. Открытый южный темперамент и тонкое восточное обаяние отмечали еще воспитатели детского сада, где сидя за детским столиком, 2-х летний Леша давал свои первые «концерты», распевая песни «Старая мельница» и «С добрым утром тетя Хая, ай-яй-яй…»!
  Алексей Чумаков всегда понимал, что профессия артиста – это ежедневный, упорный труд и понятие «свободное время» настолько относительно, что о нем можно вообще забыть. Еще в школе он мечтал о музыке и сцене, любил петь, самостоятельно научился играть на гитаре. Всегда выступал на школьных концертах и вечерах. Занимался баскетболом, кикбоксингом, принимал участие в постановках школьного кукольного театра. Рано начал сочинять, аранжировать и петь песни.
  Будучи человеком самостоятельным Леша старался не обременять семейный бюджет и зарабатывал на карманные расходы самостоятельно, совмещая сочинение песен с работой продавца овощей и фруктов на рынке. А занятия в музыкальной школе в классе ударных и перкуссии перемежались с работой в строительной бригаде, занимающейся ремонтом квартир, где Алексей отвечал за потолочную лепнину. В каникулы на дачах перекрашивал заборы, столы и стулья. Общая площадь окрашенных Алексеем поверхностей до сих пор точно не подсчитана, но трудовая деятельность выработала у будущего артиста крепкое убеждение, что само собой ничего не приходит, и для достижения цели необходимо много и честно трудиться.
  Вообще на сцене он с одиннадцати лет. В этом возрасте он уже написал свою первую песню и спел ее в Самарканде на конкурсе «Утренняя звезда». А на выступлениях в отчетно-праздничных концертах в музыкальной школе начали пробиваться и ростки будущего неподражаемого конферансье и ведущего. Алексей объявлял и представлял участников концерта, причем делал он это настолько интересно и увлекательно, что стал знаменитым на всю школу.
  В 1995 году после национальных столкновений и напряжения международной обстановки семья Чумаковых решает покинуть Узбекистан и переезжает в Тюмень, где у родителей Алексея были знакомые.
  В Тюмени Алексей поступает в Высший колледж искусств на вокальное отделение, но очно учится только один курс. Дальше затягивают гастроли, ведение концертов, фестивалей и вечеринок. Учебу Алексей не бросает и продолжает обучение, но теперь уже на заочном отделении в Высшем колледже искусств в Ташкенте, который и заканчивает в 1998 году. В этот период он много работает: пишет песни, делает аранжировки и не только для своих композиций, выступает в клубах и ресторанах, работает с «живым» коллективом. Это была хорошая школа, сложная как каждая из школ, но необходимая для человека решившего связать свою судьбу со сценой. Успехи не заставили себя ждать: на региональном конкурсе «Голоса «Европы плюс» в Кемерове Алексей победил сразу в трёх номинациях - как вокалист, композитор и аранжировщик. А на тюменском конкурсе «Ступени» в течение нескольких лет, он писал песни для молодых исполнителей, постоянно завоевывая дипломы лучшего композитора и аранжировщика.
  В это время проявляются еще несколько граней таланта Алексея Чумакова. Он начинает писать, работает над специальным (пластическим) гримом, увлекается графикой. Совершенствуя свое графическое мастерство, рисует портреты, пейзажи, авангард и даже выставляется на выставках. Сказались гены. Отец Георгий Георгиевич по профессии художник-оформитель, в свое время был главным реставратором в самом большом храме в Средней Азии (Алексеевский собор). Мастер. Делает все: начиная от телевизора и заканчивая всевозможными резными лестницами. А мама Лилия Аванесовна работала врачом-физиотерапевтом, теперь она на пенсии. Отец тоже пенсионер, но продолжает работать. У Алексея есть старший брат – Сергей. Семья самый надежный оплот в жизни, люди которые его до конца понимают и любят.
  Целеустремленный и рассудительный Алексей никогда не сидел на месте. Самостоятельно нашел спонсора, которому понравились не только песни, но и образ мыслей и манера поведения молодого человека. Известный тюменский предприниматель Станислав Анатольевич Нагаев дал первый и мощный толчок карьере Алексея Чумакова. На меценатские деньги был записан альбом, проведены гастроли в Екатеринбурге, снят клип на одну из песен. А также фильм «Вспомни обо мне» яркий рассказ об Алексее, как о многосторонней творческой личности, с кадрами концертных выступлений, закулисной жизни, видеоклипами, интервью и простыми разговорами по душам.
  Вообще Алексей благодарен судьбе, которая щедро одарила его на встречи с людьми, без которых трудно ощущать себя востребованным. Так уж устроен мир шоу бизнеса, что любая мысль без инвестирования – ничто, и сколько тому примеров, когда искорка таланта, не успевая разгореться до большого костра, потухает без денежных вливаний. Причем помощь этих людей всегда приходила неожиданно, но всегда в нужный момент. В этом списке и тюменский предприниматель Георгий Кузьмич Алманов, не раз выручавший в трудные минуты, и Олег Анатольевич Чижов, поверивший в писательский талант и проинвестировавший фильм Чумакова «Чужой закат», и, конечно же, Евгений Фридлянд, взявший под опеку талантливого артиста. Правда стоит отдать должное, что к этим отношениям обе стороны относятся не как к подачкам или взяткам, а как к простым дружеским связям, где нет места разговорам «кто кому за что должен».
  Не умаляя таланта Алексея, нужно отметить, что настоящая известность к Алексею пришла после «народного» конкурса. Конечно, за предшествующие годы был накоплен колоссальный профессиональный багаж и к конкурсу «Народный артист» Алексей подошел уже с солидным опытом работы. Увидев сообщение о проведении конкурса, не раздумывая ни минуты купил билет в Пермь (этот город оказался самым ближним по географическому расположению). Родные и близкие всегда поддерживали его в желании стать звездой и в данном случае только пожелали успеха.
  В Перми Алексея отметили и продюсер проекта Евгений Фридлянд и Лариса Долина. Он дошел до финальной десятки и стал третьим из «народных». В общем, все завертелось. Гастроли по всей стране, альбом «Народный артист. Часть I.», где звучит написанная специально под Чумакова песня Кима Брейтбурга «Я от тебя схожу с ума», съемки в телевизионных программах, интервью и выступления на радио. Теперь уже сходили с ума многочисленные поклонницы, и хотя женским вниманием Алексей никогда не был обделен, масштабы «чумомании» удивили даже самого певца. Но фанатки не собираются останавливаться и движение «народной» любви не сбавляет оборотов до сих пор.
  Острый ум, находчивость и чувство юмора качества, которые всегда собирают вокруг Алексея много людей. На всех пресс-конференциях он служит палочкой выручалочкой, у него всегда есть ответ на любой вопрос и за словом он в карман не лезет. Когда «народные» 13 января 2004 года начали свой всероссийский гастрольный тур, именно ему доверили вести питерский концерт в БКЗ «Октябрьский». С того концерта Алексей стал уже «штатным» ведущим всех выступлений «народных».
  Переломным моментом в судьбе, конечно же, он считает переезд в Москву и подписание долгосрочного контракта с компанией «FBI Music» и лично Евгением Фридляндом и Кимом Брейтбургом. Хотя Алексей и не делит свою жизнь на два периода – до конкурса и после конкурса, а продолжает воспринимать ее во всем многообразии и целостности, в дальнейшем он не собирается отказываться настоящего звания «Народный артист». Но, будучи парнем смекалистым, понимает, что сначала надо получить звание «Заслуженного». А для этого у артиста все есть – и великолепные вокальные данные, и бесспорный талант, и здоровое честолюбие и артистическая харизма. Ну а впереди работа, новые песни, приобретение опыта, и все прелести и горести российского шоу бизнеса.
  В этом году Алексей Чумаков отметил свое 25-летие. После выхода его сольного альбома «Сны о чем-то большем» Чумаков совмещает плотную концертную деятельность с работой над второй пластинкой. Стоит отметить, что недавно Алексей нашел новую квартиру и обустроил там домашнюю студию, где он и трудится над новым диском. А вот для его кошки Гуччи в новом доме места не нашлось. Отчаявшись бороться с ее непокорным нравом, Чумаков отвез свою восточную красавицу другу, который согласился ее приютить. На новый профессиональный уровень вышел Чумаков и как «шоумэн». После его успеха в качестве ведущего в телепроекте «Секрет успеха», Алексея постоянно приглашают ведущим на тот или иной праздник или презентацию.

Видео Алексея Чумакова

Алексей Чумаков - Sex Bomb

Алексей Чумаков - Сны о чем-то большем

Алексей Чумаков - не обыкновенная

Возможно вам будет интересно:
Чумаков, Алексей Чумаков, Алексей Чумаков организация концертов, Алексей Чумаков организация гастролей, Алексей Чумаков организация выступлений, Алексей Чумаков заказ выступлений, Алексей Чумаков заказ концерта, Алексей Чумаков райдер, Алексей Чумаков сайт, Алексей Чумаков официальный сайт, песни Алексея Чумакова, концерты Алексея Чумакова, гастроли Алексея Чумакова, музыка Алексея Чумакова, фото Алексея Чумакова, контакты Алексея Чумакова, биография Алексея Чумакова, пригласить Алексея Чумакова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006