Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Черникова Лариса

Черникова Лариса - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Ларисы Черниковой, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Лариса Черникова - родилась 17 августа 1977 г. Росла и училась в Москве.
В 1990 г. После 8-го класса поступила в Музыкальное училище имени Гнесиных на отделение Народного пения. После второго курса (1992 г.) была зачислена в состав Ансамбля народной песни Надежды Бабкиной.
  Появляется первая публикация о Ларисе в газете "Культура" с ее фотографией в русском национальном костюме. В связи с активной гастрольной деятельностью и отсутствием в "Гнесинке" заочного обучения перевелась в "Институт культуры". По окончании института работала преподавателем в музыкальной школе.
  В 1996 г. Лариса выходит замуж и берет фамилию мужа, становясь Ларисой Черниковой. Начинает сольную эстрадную деятельность, записав песню "Одинокий волк" в стиле "техно" и сняв клип на эту песню. Песня стала хитом и надолго визитной карточкой Ларисы Черниковой.
  Сразу же записывает песню и снимает второй клип "Ты полети моя звезда...", также в стиле "техно". Работает с музыкальным продюсером Сергеем Обуховым (работавшим ранее с певицей Лика Стар).
  В этом же году Лариса записывает свой первый музыкальный альбом "Одинокий волк" (рекордз-компания "Союз") с одноименной песней. Альбом становится хитом - "Русского супер-техно". Лариса также пишет музыку и слова к некоторым своим песням, ведет активную концертную и гастрольную деятельность, танцуя во время исполнения своих песен вместе с танцевальной группой. Во время записи своих песен на студии Лариса сама исполняет большинство партий-подголосков.
В конце апреля 1996 г. в Москве образовывается фан-клуб Ларисы Черниковой.
  К лету 1996 г. Лариса записывет второй альбом - "Подари мне ночь", с одноименной песней, которая вместе с песней "Да ты не смейся" становятся хитами и занимают первые строчки музыкальных чартов. Этот альбом Лариса посвящяет мужу, трагически погибшему весной. Несмотря на постигшее ее горе, Лариса берет себя в руки и продолжает свою творческую деятельность. Снимает клип на песню "Да ты не смейся", очень полюбившийся публике.
  Осенью 1996 г. Лариса Черникова и Сергей Обухов разрывают контракт. Лариса меняет состав своей танцевальной группы. Начинает работать с другим продюсером.
Весной и летом 1997 г. снимает клипы на новые песни "Влюбленный самолет" и "Тайна", также ставшими хитами. Смещается в своем творчестве в сторону стиля "поп-музыка".
В августе 1997 г. выпускает свой третий альбом "Тайна", записанный на студии - "Media Star".
  С осени 1997 г. и по весну 1998 г. Лариса Черникова работает на московской радиостанции "Открытое радио"(102,5FM) ведущей еженедельных передач. Записывает шуточную песню в модном стиле "евро-дэнс" - "Жадина" в двух вариантах оранжировки. В конце года записывает и испоняет песню "Кто?!", также посвященную погибшему мужу. В 1998 году много работает в студии, записывая фонограммы к концертам, посвященным известным авторам слов и музыки к песням (Е.Мартынов, И.Матета - новая песня "Вспоминать и не надо..." - и др.)
  В 1998 году записывает фонограмы и снимает клипы новых песен "Кто?!" и "Один глоток". А в конце осени - в песню "Не буди! (не приходи)". Весной 1999 года записывает фонограму и снимает клип новой песни "Я Шура - ребенок нежный".
  Лариса участвует в многочисленных теле- и радиопередачах, дает интервью прессе, выступает по странам СНГ и за рубежом как в сольных программах, так и в многочисленных "сборных" концертах.
  В настоящее время Лариса Черникова записывает новые песни и подумывает о выпуске альбома "The best!" (Лучшее). На сегодняшний день "арсенал" Ларисы - около 60 песен.

Видео Ларису Черникову

Лариса Черникова - я стану дождем

Лариса Черникова - Одинокий Волк

Лариса Черникова - самолет

Возможно вам будет интересно:
Черникова, Лариса Черникова, Лариса Черникова организация концертов, Лариса Черникова организация гастролей, Лариса Черникова организация выступлений, Лариса Черникова заказ выступлений, Лариса Черникова заказ концерта, Лариса Черникова райдер, Лариса Черникова сайт, Лариса Черникова официальный сайт, песни Ларисы Черниковой, концерты Ларисы Черниковой, гастроли Ларисы Черниковой, музыка Ларисы Черниковой, фото Ларисы Черниковой, контакты Ларисы Черниковой, биография Ларисы Черниковой, пригласить Ларису Черникову, певица Лариса Черникова

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006