Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


группа Хамелеон

группа Хамелеон - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ХАМЕЛЕОН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Хамелеон, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

История группы
  Группа "Хамелеон" была образована в 1993 г. и в начале своего творческого существования представляла собой коллектив, играющий джаз-роковые и блюзовые композиции собственного сочинения. Уже в 1994 году группа получает гран-при фестиваля "Рок-урок" и начинает свою концертную деятельность по немногочисленным, на то время, ночным клубам Москвы. К сожалению, коммерческая невостребованность вышеуказанных стилей музыки на территории России, привела к творческих разногласиям в коллективе и уходу некоторых из его участников.  
  В 1996 году, группа "Хамелеон", в лице А.Ганина и А.Портнова, предприняла попытку "коммерциализации" собственного творчества путем смешения романтического рок-н-ролла с модным (на тот период времени) танцевальным саундом, в результате чего в 1997 году на свет появился коммерчески успешный дебютный альбом группы "Смотри выше!", выпущенный компанией "J.S.P", и отснят видео-клип на песню "Прости, прощай".
  В том же 1997 году группу покидает гитарист и аранжировщик А.Портнов (перейдя в группу "Свинцовый туман") и оставшийся в одиночестве и депрессии А.Ганин, приглашает для совместной работы в коллективе своего родного брата Максима (профессионального гитариста, играющего на тот период времени в группе "На-На"). С этого момента начинается абсолютно иной и гораздо более успешный период в творческом развитии "Хамелеона", но уже в рамках модной танцевальной музыки. Широкой публике, группа "Хамелеон" стала известна по таким ярчайшим творениям, как "12-85-00", "Привет" (А счастье было так возможно), "Мама", "Любовь моя", "Девочка июля", "Демисезон" и многим другим. Первые же записанные композиции "12-85-00", "Привет" (А счастье было так возможно),", принесли ребятам широкую известность, как в России, так и за ее пределами. Но, к сожалению,грянувший кризис 1998 года, не позволил коллективу привлечьсерьезных инвесторов, для дальнейшей популяризации своего творчества.
  По итогам 1998 года, композиция "12-85-00", вошла в тройку самых популярных песен года на "Русском радио" и "Радио РДВ". В 1999 году, группа "Хамелеон" принимала участие в независимой молодежной акции "Да!", организованной в преддверии парламентских выборов, общественным движением "Отечество, вся Россия", каналом ТВЦ, радио станцией "Европа Плюс", газетой "МК". Посетив более тридцати городов России и выступая на одной площадке с такими звездами как: "Сплин", "Танцы минус", "Ляпис Трубецкой", "Агата Кристи", "Браво", Владом Сташевским; певицами Натали, Диана (Рефлекс), ребята не только не затерялись, а были удостоены многочисленными лестными отзывами, как от коллег по творческому цеху, так и от публики, посещавшей концерты, приобретя многочисленных поклонников и слушателей. Эти концерты посетило более двух миллионов человек.
  В этом же году был выпущен альбом "12-85-00" и снят клип на песню "Привет". Невероятно, но факт- 6 (шесть!) композиций из вышеуказанного альбома, за один год были в хард-ротации крупнейших российских радиостанций FM-диапазона.
  В 2000 году, ребята осуществили большой концертный тур по городам Германии, в поддержку нового альбома "Для тебя", также получив положительные отзывы в немецкой прессе. В этом же году группу постигло несчастье, бессменная танцовщица коллектива Елена Кулешова, попала в страшную автомобильную катастрофу, в результате чего оказалась парализована. Ребята очень надеются на ее выздоровление и держат ее место в группе вакантным.
  Помимо концертной деятельности коммерческой направленности, группа не когда не отказывается принимать участие в благотворительных мероприятиях, как то: концерты в военных госпиталях, в исправительных учреждениях, детских домах и т.д.
  В 2001 году на студии "Монолит" был выпущен четвертый альбом группы "Формула движения". В том же году произошло расставание коллектива с продюсером С.Тарасовым и начато сотрудничество в данной роли, с известным радио-ведущим И.Азовским.
  В том же 2001 году, в жизни группы произошло значимое событие, а именно, была приобретена своя собственная звукозаписывающая студия, что позволило "Хамелеону" делать песни "под ключ" не только себе, но и сторонним заказчикам.
  В октябре 2002 года компания "Видеосервис" выпускает пятый альбом группы "The Best (Зай!… Познакомимся давай!)"
В отношениях с коллегами по «творческому цеху», коллектив пользуется уважением за профессиональное отношение к делу, открытость и корректность в общении,готовность прийти на помощь в случае необходимости. Так по просьбе Бари Каримовича Алибасова, Максим принимал участие в концертном туре группы «На-На», в качестве гитариста, а также принимал участие в записи их альбома. Поэтому группа «Хамелеон» желанный гость различных музыкальных телевизионных программ, радиостанций и «тусовок» и имеет опыт выступления на самых престижных музыкальных площадках страны, включая «Кремлевский дворец Съездов» и ГЦКЗ «Россия».Музыка группы «Хамелеон», несущая позитивный настрой, доступная для восприятия в любом возрасте, искренняя и «народная», находит живой отклик в сердцах слушателей как больших городов, так и маленьких поселков...

Видео группы Хамелеон

Хамелеон - Привет

Хамелеон - Солнце моё

Хамелеон - Прости-прощай

Возможно вам будет интересно:
Хамелеон, группа Хамелеон, группа Хамелеон организация концертов, группа Хамелеон организация гастролей, группа Хамелеон организация выступлений, группа Хамелеон заказ выступлений, группа Хамелеон заказ концерта, группа Хамелеон райдер, группа Хамелеон сайт, группа Хамелеон официальный сайт, песни группы Хамелеон, концерты группы Хамелеон, гастроли группы Хамелеон, музыка группы Хамелеон, фото группы Хамелеон, контакты группы Хамелеон, биография группы Хамелеон, пригласить группу Хамелеон
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006