Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Хали-Гали

Хали-Гали - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ХАЛИ-ГАЛИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Хали-Гали, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Группа Хали-Гали была создана 14 февраля, в День Всех Влюбленных (день святого валентина), в 1999 году.
Буквально через несколько месяцев композиции с дебютного альбома "Ю" зазвучали на многих радиостанциях, были сняты три клипа ("Хали-Гали", "Ю", "Куртизанка"), а ребята стали частыми гостями на съемках различных телешоу.
  В 2001 году коллектив выпускает второй альбом "Край света" (клип на эту песню занимал лидирующие позиции в хит-парадах музыкальных каналов).
Так же был снят красочный клип на песню "Закружила осень".
В 2002 году Хали-Гали записывают веселую композицию "Анюта",которую тут же подхватывает Русское Радио, радио Динамит и др. Именно с этой песней, зимой 2002 года ребята получают приглашение Аллы Борисовны Пугачевой принять участие в Рождественских встречах - одно из наиболее ярких событий в жизни коллектива.
  В 2003 году выходит 3-й альбом группы "Кнопка плэй", в который входят, как уже "распеваемая" всей страной "Анюта", так и новый хит "Хали-Гали" - "Лепестки сирени" и кавер-версия песни О.Газманова "Я останусь с тобой" В этот период появляются клипы: "Анюта", "Лепестки сирени", "Отпусти".
  В это же время коллектив снимает шуточное видео на песню "Секс-бомба", в котором приняли участие шоу толстушек; однако, на многих телеканалах анимационный и юмористический клип был воспринят как слишком смелый и провокационный. Та же участь постигла и ролик группы на песню "День рождения".
  Все это время коллектив активно гастролирует по стране и за рубежом (ребята объездили с концертами Германию, Израиль, Америку и др.), так как, по мнению многих критиков, является именно "концертным" коллективом.
  Клип "Школьница", ротируемый на всех музыкальных каналах, неожиданно для ребят, породил массу слухов и пересудов в околомузыкальной среде.
  В августе 2003 года группа отправляется в свой первый российский тур, 60 городов от Петрозаводска до Владивостока становятся хорошей проверкой на профессионализм для артистов. Ежедневные концерты на стадионах и концертных залах собирали толпы поклонников "Хали-Гали", иногда ажиотаж вокруг коллектива становился настолько "жарким", что собственной охране коллектива требовалась помощь нарядов милиции и ОМОНа.
Вернувшись из тура, в ноябре 2003 года коллектив активно приступает к студийной записи нового альбома "Нарисуй".

Возможно вам будет интересно:
Хали-Гали, группа Хали-Гали, группа Хали-Гали организация концертов, группа Хали-Гали организация гастролей, группа Хали-Гали организация выступлений, группа Хали-Гали заказ выступлений, группа Хали-Гали заказ концерта, группа Хали-Гали райдер, группа Хали-Гали сайт, группа Хали-Гали официальный сайт, песни группы Хали-Гали, концерты группы Хали-Гали, гастроли группы Хали-Гали, музыка группы Хали-Гали, фото группы Хали-Гали, контакты группы Хали-Гали, биография группы Хали-Гали, пригласить группу Хали-Гали

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006