Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Фрида

Фрида - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПЕВИЦА ФРИДА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ   

По вопросам организации гастролей и выступлений певицы Фриды, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

 Приветствую всех, кто решил побольше узнать о ''Полиции Нравов''. Оставайтесь со мной и я постараюсь вам рассказать то, что вы не знали и никогда бы не узнали, если бы мне в голову не пришла идея создать
сей шедевр. Нервных и посредственных критиков прошу не перевозбуждаться! Краткая история группы
  Появление группы ''ПОЛИЦИЯ НРАВОВ'' в начале 90-х было закономерно. Среди людей, которые не хотят и не могут выделяться из общей массы. Которые, не имеют своего мнения, своей собственной позиции, которые предпочитают в любых условиях действовать как все, всегда находятся те, кто способен противопоставить себя обществу. А если таким личностям выпадает шанс встретиться и работать вместе, то результат их деятельности обязательно будет заметен и оценен. В случае с группой ''ПОЛИЦИЯ НРАВОВ'' всё вышло именно так.
  Вадим Пташинский прежде чем представить группу на суд широкой публики около 5 лет создавал профессиональный коллектив, вкладывая все свои навыки и возможности, и именно благодаря его настойчивости таланту и умению организовывать, группа, как только появилась в Москве сразу же привлекла внимание профессионалов, таких как Сергей Белоус. 
  Сергей Белоус работал с 1988 года со многими популярными коллективами и артистами: ''Мираж'' с Таней Овсиенко, ''Кар-Мен'', Сергей Чумаков, Александр Шаганов, Аркадий Укупник и т.д., он профи в своём деле, отличный руководитель и организатор, всегда владеет нужной информацией и держит под контролем любую ситуацию. Несмотря на то, что в 1993 году Сергей Белоус работал с тремя популярнейшими гастролирующими артистами, как только он увидел группу Вадима Пташинского, сразу согласился работать с этим коллективом.
  У группы ''ПОЛИЦИЯ НРАВОВ'' было всё для успеха, но хотелось быть не просто популярной группой, а стать ярким необычным явлением на эстраде, ломающим сложившиеся стереотипы. Так Вадим Пташинский принял решение о кардинальной смене имиджа солисток группы Фриды и Ангела. Он прекрасно понимал, что в то время шокирующий вид девушек вызовет ажиотаж у всех, но одновременно к музыкальному материалу отношение станет более поверхностным. Но даже в такой ситуации песни группы ''ПОЛИЦИЯ НРАВОВ'' становились хитами и их помнят и любят до сих пор.
  Через год совместной работы и ошеломительного успеха группы, одна из солисток – Ангел, решила уйти и работать сольно. И хотя её уход из группы был не простым и журналистам удалось раздуть из этого скандал, из-за чего отношения между Фридой и Ангелом были какое-то время напряжёнными. Сейчас девушки дружат, и не хотят вмешивать в свои отношения работу.
  Смена солистки не отразилась на популярности группы, на концертах были аншлаги, во многих городах страны появились фан-клубы во многом благодаря тому, что Джина не стала копировать свою предшественницу, а создала свой образ. Фрида и Джина не просто работали вместе, а были подругами, и это помогало им справляться с чудовищными нагрузками. Бесконечные концерты, съёмки, интервью, и так на протяжении почти трёх лет практически без отдыха, устав от всего этого Джина ушла со сцены.
   Было много желающих работать вместе с Фридой в группе ''ПОЛИЦИЯ НРАВОВ'', но впустить в свою жизнь, на сцену, и доверить кому-то постороннему свои мысли чувства и эмоции, Фрида не представляла для себя возможным, а подвергать жёсткой проверке отношения с близкими ей уже не хотелось. Фрида много путешествовала, позволив себе наконец-то отдохнуть,периодически выступала сольно, создавая на сцене яркое костюмированное шоу, давая возможность себе и окружающим погрузиться в мир вечного праздника и уйти от повседневных проблем. В этот период у неё вышло два альбома ''Фрида NEW'' и ''Девушки хотят…''. Участвовала в работе над другими проектами, где, несмотря на то, что проявить себя творчески в полной мере было сложно, она максимально вкладывала всё своё мастерство и профессионализм, помогая молодым занять достойное для них место на сцене.
  Но всё это время у Фриды оставалась мысль о возрождении группы ''ПОЛИЦИЯ НРАВОВ''. Слишком резко была остановлена работа группы, и многое осталось не реализованным. Вадим Пташинский и Сергей Белоус постепенно подбирали музыкальный материал, так же тщательно происходил отбор девушек для работы в группе, было важно создать не просто ''ПОЛИЦИЮ НРАВОВ'' как самостоятельный проект, но и что бы это было гармонично с новым образом Фриды.
  Фрида сегодня такая, какая она есть на самом деле. Ей уже ни к чему эпатировать публику, шокировать или создавать ажиотаж чтобы её заметили. Она состоялась, её любят поклонники, она знает, чего хочет от жизни и не собирается кому-то что-то доказывать. Она рада, что Вадим Пташинский как музыкальный продюсер чувствует и понимает её настроения и каждая предложенная им песня становится частичкой самой Фриды, и что Сергей Белоус своей заботой и поддержкой ограждает её от проблем, давая возможность заниматься только творчеством.
  Фрида и группа ''ПОЛИЦИЯ НРАВОВ'', в которой работают две девушки Пума и Черри, сегодня выступают вместе, их совместное шоу очень стильное и динамичное, завораживает и держит публику до последнего аккорда, никто не уходит равнодушным, и огромные букеты цветов, слова благодарности и письма от поклонников являются высшей оценкой их творчества.
  Не возможно предугадать будущее, всё в жизни изменчиво. Может измениться сама Фрида, или имидж группы ''ПОЛИЦИЯ НРАВОВ''. Могут измениться их песни, став менее серьёзными или наоборот более лиричными, но можно быть уверенными в том, что и Фрида и группа ''ПОЛИЦИЯ НРАВОВ'' будут петь и радовать вас ещё долго-долго, оставляя в ваших сердцах частичку себя.
  Родилась в семье музыкантов, родители - солисты Киевского театра оперетты. Её настоящее имя переводится с латыни, как "божья милость", но всю свою творческую жизнь и артисты и друзья знают её исключительно под сценическим псевдонимом "Фрида" - от английского "freedom", то есть "свобода". Свою первую детскую роль она исполнила во взрослой оперетте "Вольный ветер", где исполнила небольшую арию. "Пепита-дьяболо - вот она была вся я!" - говорит Фрида. Некоторое время после была солисткой хора радио и телевидения, но, по признанию, "всегда больше тяготела к танцам". Поэтому с большой охотой получила профессиональное хореографическое образование.
  В 1987 года начала выступать в Заслуженном ансамбле песни и танца "Донбасс", позже - в составе филармонического ансамбля "Соло". В 1990 году входит в созданный Вадимом Пташинским женский дуэт "Леди Стайл", который и приезжает в Москву с новой концертной программой через 2,5 года напряженной подготовки. Это было время, когда на популярность исполнителей влиял только талант, а не искусственная финансовая "раскрутка".
  В Москве коллектив записывает "Парень из Техаса", которую берется продюсировать Аркадий Укупник, он же рекомендует для съемок Олега Гусева - питерского клипмейкера. Именно тогда уже начала проявляться строптивость девушек, не желавших делать акцент на своей привлекательной внешности: "Не хотим быть эдакими сексуальными дурочками (ох уж эти мужчины!), у которых кроме аппетитных попок, длинных ножек и смазливых мордашек больше ничего нет, ни в душе, ни в голове!" Назло Укупнику, ратовавшему за развитие "сладкой" темы, участницы дуэта берут в январе 1993 название "Полиция Нравов". И бреются наголо. В новом сценическом имидже коллектив появляется на сцене уже в апреле, на краснодарском телевизионном конкурсе молодых команд. Ведущий попросил слабонервных покинуть зрительный зал, а мамаш вывести детей, как будто на сцене сейчас появятся монстры. Позже девочки признались, что чувствовали себя за сценой не лучше персонажей повести В.Гюго. Но зазвучала музыка - работали "Venus" из репертуара "Shoking blue" - и успех превзошел все ожидания, реакция зрителей была бурной и восторженной. Как ни странно, лысые девушки, которым рукоплескал зал, так и не попали тогда ни в первую, ни во вторую тройку победителей. Чуть позже "Полиция Нравов" с гордостью признается: "Этой стране мы возвратила диско!"
  Появление двух талантливых и непохожих ни на кого девиц не прошло незамеченным в музыкальной среде - "Полиция Нравов" в июне 1993 года приглашают на самый престижный музыкальный фестиваль в Витебске, "Славянский базар". Именно после выступления на этом фестивале на следующее утро группа "Полиция Нравов" проснулась по-настоящему знаменитой.
  На фестивале "Поколение-93" девочкам снова не повезло: их отчислили со второго тура с формулировкой "за слишком высокий профессионализм". То есть, предполагалось, что соревноваться положено только любителям-непрофессионалам. В числе которых, к примеру, на фестивале значились: Леонид Агутин, "Ногу свело", "Пеп-си", "Бахыт компот", "Два самолета", "Свинцовый туман", "Колибри": Но именно тогда произошло событие, радикально повлиявшее на имидж "Полиции Нравов": ведущий Роман Полянский неожиданно для всех объявил певиц как "лесбийский садо-мазохисткий дуэт". Страна вздрогнула и потянулась к экранам.
  Газета "Спид-Инфо": ..."Полиция Нравов" - бритоголовые революционерки отечественной эстрады. Когда они только появились - две хрупкие девочки с песенками о садомазохизме и сексе тринадцатилетних, зрителю как-то стало не по себе. Сейчас к лысеньким привыкли..."

(Леонид Белага)

В составе Фрида+Ангел коллектив проработал до 1994 года, после чего Ангела заменила Джина - давняя знакомая Фриды, с которой они вместе начинали работать в филармонии.
  Газета "Час пик" г. Санкт-Петербург ... "Их не спутаешь ни с кем, а это такая редкость! И не в лысинах здесь дело! Их не возможно просто так слушать, их нужно смотреть! Они агрессивны и нежны так, как могут быть агрессивны и нежны только настоящие женщины. От напора их энергии зал начинает дымиться. Их движения отточены. Они единое целое, распадающееся на невообразимые геометрические фигуры, чтобы снова соединиться и скользить, перетекая из формы в форму, когда не понятно, тела это или просто воздух. Они заполняют собой всё пространство сцены и подчиняют себе зрительный зал. Ими восхищаются и возмущаются, их любят и ненавидят..."

(Ольга Тумасова)

Всё закрутилось: съемки, записи, гастроли, гастроли:. Города мелькали, как в детском калейдоскопе.
  Газета "Ригас Баллс" (г. Рига) ..."Если уж о ком из московских звёзд идут пересуды, так это о "П.Н.". Плохие девчонки! Вызывающие! Шокирующие! Игнорирующие каноны. Но бесспорен рывок, с помощью которого ворвались в мир эстрады, полный интриг, скандалов и легенд. Главное они талантливы и очень трудоспособны, уверены в своих силах. "П.Н." провела несколько дней в Латвии, дав два концерта. Мне в очередной раз пришлось убедиться, что не каждый артист, о котором ходят леденящие кровь слухи, является в повседневной жизни монстром. Да, сценический образ выдерживается абсолютно, смело до бесстыдства. Но человек не всегда находится в лучах прожекторов..."

(Илма Звирбуле)

Газета "Ведомости Daily" г. Киев ..."П.Н." - явление на эстраде. Если вы будете на концерте, то увидите, что никто не будет танцевать. Может пару человек из зала и захотят выйти, но остальные с отвисшими челюстями будут только смотреть. Почему? Да потому, что смотреть по ТВ - это одно дело, а вот увидеть воочию и чувствовать их энергетику - это совершенно другое..."

(Надежда Левченко)

"... Две экстравагантных девушки в красных лакированных костюмах приводили в ужас своими причёсками пожилых сотрудников "Юбилейного". И это неудивительно - это была "П.Н. ", Фрида и Джина..."

(Е. Вронская газета "Калейдоскоп", г.Санкт-Петербург)

"... Существует огромное поле нашей эстрады. Причём, сорняки растут на нём быстро и без проблем. Культурные растения редки и должны быть занесены в "Красную книгу". У этой группы в нашей стране нет ни предшественников, ни последователей. Они - единственные и неповторимые..." (Анна Демидова журнал "Интербизнес")
  Все события того времени не умещаются даже в личном дневнике Фриды, который она с некоторых пор публикует на своем сайте в интернет: "Когда-нибудь я напишу книгу. И назову её просто "Жизнь "Полиции Нравов". Многое из того, что начали делать они не делал никто: первыми из российских поп-певиц обрили головы, первыми стали участвовать в показах молодых начинающих модельеров (1995г.), первыми организовали кампанию "За безопасный секс" (январь 93г.) и стали его бессменными пропагандистами, Фрида - первая российская певица, принявшая участие в ряде благотворительных программ по ВИЧ-профилактике, именно её радио BBC и российский фонд "Имена" пригласили для записи цикла программ на эту тему, на её счету съемки в фильме и многое другое... Вряд ли кто сейчас уже помнит, что перепевать "мэтров" по-новому первой взялась именно Фрида, замахнувшись не много ни мало - на творчество самой Аллы Борисовны, песню "Не обещай!" (94г.). Досталось, конечно, за такую наглость, но примадонна, что называется, благословила, и в 97, на Дне рождения Аллы Борисовны, перепевать песни Пугачевой для артистов уже считалось престижным.
  В 1996 году Джина покидает коллектив, променяв изматывающую карьеру "звезды" на жизнь в качестве обычной женщины, стремящейся к жертвам во имя любимого человека, семейному уюту и спокойствию. Фрида считает, что артист не имеет право на такие слабости: "Она являлась большим, чем просто женщина. Она та, за кем шли люди, она - кумир. Я, наверное, сравниваю её с собой, а этого делать нельзя. Я многое видела в жизни и любовь и страдания. Но одно поняла твёрдо: я должна идти к своей цели, не останавливаясь ни перед чем. Я не намерена останавливаться на передышку, что бы не случилось! Я должна нестись дальше."
  И хотя энергия Фриды била через край, разрыв с Джиной явился для неё тяжелейшим ударом. Она осталась одна, все выступления пришлось отменить. Фрида с головой ушла в "тренерскую работу" - работала хореографом, постановщиком в таких коллективах, как обновленный "Мираж", молодой казахский певец Рахат: Но что значит такой перерыв в концертной жизни для популярного артиста? Забвение, выбраться из которого подчас невозможно.
  Но Фрида, как птица Феникс, из пепла, постепенно, шаг за шагом возрождает "Полицию Нравов". В этом ей помогает Белоус Сергей, продюсер, который рядом уже почти 10 лет.
  Сейчас Фрида поставила целую программу с участниками травести-шоу "Райские птицы". Программу "Полиция Нравов" уже успела оценить публика, посещающая престижные столичные клубы. "Многие наши звёзды, обладая прекрасным и не очень вокалом, чувствуют ритм жизни и понимают, что на сегодняшний день хороший голос - должное, но далеко не достаточное. Народ требует зрелищ!"
  И она, как никто, щедра на зрелища: будь то живые выступления или MTV-шные клипы, в которых "Девочки хотят потанцевать!" и та самую, знаменитая "Шизгара" ("Venus"). Мода меняется, но неизменным остается любовь "Полиции Нравов" к солнечному, теплому, разноцветному "диско". И совершенно не важно, кто слушает песни Фриды - мужчина ли, женщина, какого возраста они и цвета кожи. Она не "выбирает" для себя слушателя. Она полна духовной силой и эмоциональной энергией, которой с удовольствием делится со всеми посредством музыки.

Видео Фриды

Фрида - Я тащусь от тебя

Фрида и Полиция Нравов - Бегут минуты

Возможно вам будет интересно:
Фрида, певица Фрида, певица Фрида организация концертов, певица Фрида организация гастролей, певица Фрида организация выступлений, певица Фрида заказ выступлений, певица Фрида заказ концерта, певица Фрида райдер, певица Фрида сайт, певица Фрида официальный сайт, песни певицы Фриды, концерты певицы Фриды, гастроли певицы Фриды, музыка певицы Фриды, фото певицы Фриды, контакты певицы Фриды, биография певицы Фриды, пригласить певицу Фриду, певица Фрида

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006