Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бутусов Вячеслав

Бутусов Вячеслав - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Ю ПИТЕР - ЗАКАЗ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Вячеслава Бутусова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Вячелава Бутусова. Вячеслав Бутусов появился на свет в 1961 году. Его малая родина – поселок Бугач, что в Красноярском крае. Отец будущего музыканта был военным, поэтому семья часто переезжала. Юность Бутусов провел в Екатеринбурге, где учился в архитектурном институте. Именно там состоялось знакомство с Дмитрием Умецким. Вместе с ним музыкант в рамках проекта «Наутилус Помпилиус» записал свой первый, можно сказать, непрофессиональный альбом «Переезд». С 1985 года Бутусов начинает сотрудничать с Ильёй Кормильцевым. Они записывают альбом «Разлука», в который входят все те песни, которые сделали группу культовой – «Взгляд с экрана», «Эта музыка будет вечной», «Скованные одной цепью». Таким образом, «Наутилус Помпилиус» занимает свое место в пантеоне русского рока.
Но в 1997 году группа распадается, а Бутусов начинает сольную карьеру. Он записывает два альбома и пишет саундтрек к культовому фильму «Брат», а так же песню «Гибралтар-Лабрадор» для его продолжения «Брат 2». В 2001 году выходит диск Бутусова и группы Deadушки «Элизобарра-торр», композиции с которого органично соединяют в себе современную электронную музыку и классический русский рок. Тогда же Бутусов основывает собственный проект «Ю-Питер», в которой играют экс-участники групп «Кино», «Аквариум» и  «Пойманные Муравьеды». Им удается завоевать любовь публики, и песни «Девушка по городу» и «Песня идущего домой» в скором времени становятся широко известными хитами.
С 2007 года Вячеслав Бутусов не только продолжает выступать и записывать новые песни, но и пробует себя в амплуа писателя. Из-под его пера вышло три книги, последняя из которых была издана в 2011 году и носит название «Архия».
Более подробную информацию о Вячеславе Бутусове читайте на официальном сайте!

   

 Видео Вячеслава Бутусова

Ю-Питер - На берегу безымянной реки

Ю-Питер - Девушка По Городу

В.Бутусов и Ю-Питер - Лабрадор-Гибралтар


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006