Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бутман Игорь

Бутман Игорь - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИГОРЬ БУТМАН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Игоря Бутмана, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Игоря Бутмана! Саксофонист Игорь Бутман появился на свет в 1961 году. Музыкант – уроженец города Санкт-Петербурга. Именно там он окончил музыкальную школу и факультет эстрадного искусства в музыкальном училище. Первые выступления Бутмана состоялись в джазовом клубе «Квадрат». А через два года работы там юному саксофонисту предложил сотрудничество Давид Голощёкин. В 80-х годах Игорь Бутман играет вместе с Сергеем Курехиным, его партии звучат в песнях культовых групп «Кино» и «Аквариум».
Затем было проживание в Москве, сотрудничество с оркестрами Олега Лундстрема и Николая Левиновского. А в 1987 году Игорь Бутман уехал в США, где отучился в Музыкальном колледже Беркли, получив престижный диплом не только по специальности концертного саксофониста, но и по профессии композитора. Некоторое время подрабатывал, играя в русских ресторанах Нью-Йорка. А в 1996 году окончательно вернулся на родину.
В 1999 году Бутман организовывает свой собственный оркестр, известный под названием Igor Butman Jazz Orchestra. В этом коллективе собираются лучшие джазмены России. То же самое можно сказать и про второй проект музыканта – знаменитый Квартет Игоря Бутмана. Постепенно Бутман получает мировое признание, как один из лучших тенор-саксофонистов, гастролируя на лучших концертных площадках и выступая с признанными легендами джаза. Такими, например, как Lincoln Center Jazz Orchestra, с которым оркестр Игоря Бутмана играл в 2003 году в нью-йоркском Линкольн-Центре.
И сегодня его джазовый коллектив активно гастролирует и участвует в интересных музыкальных проектах. Например, сотрудничает с Юрием Башметом и оркестром «Солисты Москвы»,  Еленой Образцовой и Ларисой Долиной.
Более подробную информацию об Игоре Бутмане читайте на официальном сайте!


Видео Игоря Бутмана

Игорь Бутман - Ностальгия

Игорь Бутман Видео

Игорь Бутман Видео


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006