Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Трубач Николай

Трубач Николай - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НИКОЛАЙ ТРУБАЧ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Николая Трубача, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Николай Харьковец появился но свет в городе Николаеве 11 апреля 1970 года, и явился незапланированным ребенком. ''Разница в возрасте между моим средним братом и мной, - говорит Николай, - всего пол-тора года. Как рассказывала бабушка, которая меня воспитывала, меня не очень-то хотели родители, но было поздно делать аборт. Поэтому я появился на свет совершенно чудесным образом.'' Его родители по образованию музыкальные работники - хормейстеры. Сколько Николай помнит, они все время пели в народном хоре.
  Он и сам, рано приобщился к музыке, и еще учась в общеобразовательной школе поселка Пересадовка, что в Николаевской области, занимался в музыкальной школе. К 12-ти годам он уже не только сносно играл на трубе в детском эстрадном оркестре под руководством Семена Давыдовича Деньковича, но и вместе с более старшими товарищами поигрывал на свадьбах. ''Поскольку я был несовершеннолетний, - вспоминает Николой, - директор школы выдал мне специальное разрешение, что я имею право до 23.00 ''обслуживать'' праздники. Народный контроль строго следил за такого рода нарушениями.'' Концертный опыт, который таким образом приобрел Николай Харьковец, позволил ему смело поступать в музыкальное училище сразу но второй курс.
  Он учился, а по вечерам работал музыкантом в нескольких точках Николаевского общепита. Училище он закончил по двум специальностям: дирижер-хоровик и трубач. Армейскую службу будущий Трубач проходил а Анапе в морских частях погранвойск. Кок водится в этих войсках, служил три года. Правда, первый год пришлось отмучиться в ''учебке'' на должности корабельного электрика. Однажды увидев в Уставе ноты (сигналы для горниста:''0тбой'', 'Тревога'' и проч.), прослезился. Человека, привыкшего с семи лет жить по нотам, армия угнетала вдвойне. Но на второй год службы счастье улыбнулось ему, Хорьковца взяли в военнный оркестр. ''Когда я туда попал, - говорит Николай, - меня в первую очередь спросили: ''На жмурах играл?'' (от слэнгового слова ''жмурик'', ''мертвец''). ''Естественно'', - ответил я. И человек, который задал вопрос, похлопал меня по плечу:''Ну значит, все остальное тоже сыграешь''. ''Это был, по признанию музыканта, творчески развитый мyзыкальный коллектив - играли не только марши и музыку для плаца, но даже классику и джаз.
  Оркестру завидовали даже многие гражданские музыканты, поскольку коллектив был оснащен полным комплектом аппаратуры, по тем временам довольно престижной фирмы ''Вермона'' (начиная от микрофонных стоек, заканчивая пультом, запасными динамиками и мониторами). Именно там Николай и записал два своих первых магнитофонных альбома при помощи полупрофессиональных магнитофонов ''Союз -001''.
Кстати, песня ''Научись играть на гитаре'', вошедшая в официальный дебютный альбом Трубача, была записана именно тогда. В 1990-м году, за три месяца до дембеля, старшина Харьковец принял участие и доже попал в финал какого-то музыкального комсомольского конкурса, председателем жюри которого был салм Артем Троицкий. Под страхом трибунала он самовольно покинул часть и отправился в Минск учавствовать в финале. Кстати, наряду с такими дебютантами, как Николай, в концерте участвовала уже раскрученная ''Агата Кристи''. ''Я дослуживал последние дни, - вспоминает Николай, - и вдруг получил письмо от подруги, которая писала, что в Николаев вернулась группа ''Диалог''.
  В то время, пока я там жил и работал, этот легендарный коллектив находился в разъездах по всей стране. Я не был знаком ни с руководителем Кимом Брейтбургом, ни с другими музыкантами группы, но очень мечтал об этом.'' К тому времени, когда Харьковец вернулся из армии, Николаев уже вовсю бурлил. Возвращение ''Диалога'' явилось катализатором музыкального движения в городе - стали возникать новые радиостанции, проводиться конкурсы и фестивали. Короче, едва Николай скинул с себя военную форму, как приступил к поиску путей соприкосновения с ''Диалогом''. Однажды, набравшись храбрости, он отправился прямо в студию ''Диалог'', которая базировалась на тот момент в НКИ (Николаевский Кораблестроительный Институт). Кима Брейтбурга, правда, не оказалось, но звукорежиссер Андрей Усатый материал Харьковца одобрил, и заявил, что для полноценной записи в любoм случае нужны деньги (по тем временам немалые - 15 тысяч рублей). ''Я кинул клич, - признается Николай, - позвонил своим сослуживцам (с которыми, кстати, до сих пор дружу). Просто сказал:''Ребята, у меня есть возможность записать песни на нормальной студии, но денег не хватает. И мои однополчане поддержали меня: они тут же съехались (барабанщик Артур, гитарист Денис, саксофонист Володя, художник Вася). Все работали в ресторанах, и были побогаче меня. Впятером мы скинулись и записали альбом.'' Когда в Николаев вернулся Ким, уже шло сведение альбома. Он внимательно прослушал несведенный вариант и спросил: ''Ну и кто зто все написал?'' По той одобрительной интонации, с которой была произнесена фраза, Трубач понял, что их знакомство состоялось. Более того, ни один альбом Николая не обошёлся без весомого вклада Кима Брейтбурга. Кстати, именно он и свел Евгения Фридлянда с Николаем. А произошло это так. ''Диалог'' проводил очередной конкурс, где Харькоьец с песней ''Женская любовь'' занял первое место.
  Экспертами этой акции, помимо слушателей украинских радиостанций, были также корифеи шоу-бизнеса Евгений Фридлянд, Евгений Хавтан, Аркадий Укупник, Андрей Макаревич, браться Меладзе. Ким просто раздал материал всех участников своим друзьям, они прослушали и выставили свои оценки, Фридлянд признался, что решительно поставил тогда Трубачу ''пятёрку''. А уже потом Ким напрямик и предложил продюсеру: ''Не хочешь взять этого парня под свою опеку?'' Фридлянд согласился и даже дал свои деньги на запись первых двух песен ''Пять минут'' и ''Женская любовь''. Вначале 1996-го года Ким повез Николая в Москву знакомиться с Евгением, который еще вовсю работал с братьями Меладзе. Но поскольку этот проект уже прочно стоял на ногах, у Фридлянда высвободилось время для новой работы. Кстати, в марте 1997 Трубач даже принимал участие в грандиозных концертах Валерия Меладзе в ''Олимпийском'' в качестве трубача. Хотя в то время по ТВ вовсю крутились его первые клипы - ''Пять минут'' и ''Женская любовь''. А уже в июле 1997-го года на фирме ''АРС рекордз'' вышел дебютный альбом Николая Трубача История и вслед за ним релиз этого же альбома под названием Двадцать два , в которой было добавлено пять новых песен.

Видео Николая Трубача

Борис Моисеев и Николай Трубач - Голубая луна

Игорь Саруханов и Николай Трубач - Лодочка

Юлия Борзая и Николай Трубач - Белым

Возможно вам будет интересно:
Трубач, Николай Трубач, Николай Трубач организация концертов, Николай Трубач организация гастролей, Николай Трубач организация выступлений, Николай Трубач заказ выступлений, Николай Трубач заказ концерта, Николай Трубач райдер, Николай Трубач сайт, Николай Трубач официальный сайт, песни Николая Трубача, концерты Николая Трубача, гастроли Николая Трубача, музыка Николая Трубача, фото Николая Трубача, контакты Николая Трубача, биография Николая Трубача, пригласить Николая Трубача, певец Николай Трубач

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006