Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Буланова Таня

Буланова Таня - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТАНЯ БУЛАНОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Татьяны Булановой, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Тани Булановой! Певица Татьяна Буланова появилась на свет в 1969 году. Она – родом из Санкт-Петербурга. Любовь к музыке будущей артистке привила мама. Именно она побудила Татьяну сделать оставить секцию художественной гимнастики ради занятий в музыкальной школе. Там девочка освоила фортепиано, а на гитаре научилась играть самостоятельно. Высшее образование Татьяна Буланова начала получать в институте культуры по специальности, совсем далекой от искусства. Поэтому, доучившись до третьего курса, перевелась в школу студию при питерском мьюзик-холле, где обучалась на вокальном отделении.
А в 1989 году состоялось знакомство Татьяны с руководителем группы «Летний сад» Николаем Тагриным. Он стал не только первым мужем артистки, но тем человеком, который привел ее на большую сцену. Сценический дебют Булановой состоялся в 1990 году. А слава пришла к певице меньше, чем через год, когда на в телепередаче «Огонёк» прозвучала ее песня «Не плачь». Эта композиция принесла Булановой гран-при на фестивале «Ялта-91» и множество поклонниц по всей стране. А заодно и определила амплуа певицы – трогательная щемящая девичья лирика.
Сегодня артистке удалось выйти за его рамки, показав, что ее потенциал гораздо шире образа «плачущей Тани». Буланова записала рок-альбом «Стая», полный, как веселых, так и грустных песен диск «Мое русское сердце», активно сотрудничала с DJ Цветковым, создавая зажигательную и позитивную танцевальную музыку. А в 2010 году выпустила альбом «Романсы»,  над которым работала около пяти лет. В него вошло десять композиций, в которых Татьяна Буланова абсолютно по-новому раскрылась в рамках этого сложного жанра.
Более подробную информацию о Тане Булановой читайте на официальном сайте!

     

 Видео Татьяны Булановой


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006