Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Тишинская Таня

Тишинская Таня - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТАНЯ ТИШИНСКАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Татьяны Тишинской, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Тани Тишинской! Таня Тишинская (настоящее имя - Татьяна Корнева) появилась на свет в городе Люберцы, что в Московской области. С детства занималась тем, что впоследствии пригодилось ей в карьере певицы – бальными танцами и музыкой. Но родители настояли на профессии юриста – Татьяна окончила соответствующий факультет, но по специальности работать отказалась.
На сцену певица впервые вышла в 1989 году, взяв себе псевдоним Каролина. На нее обратил внимание Степан Разин, ранее сотрудничавший с группами «Мираж» и «Божья коровка». Начинающая певица показалась ему перспективной и они начали работать вместе. Вначале на проектом под названием группа «Каролина». Несмотря на то, что группа выпустила три альбома, Татьяна не была ее солисткой – песни пели другие исполнительницы. А в 1994 году на смену группе вновь приходит певица Каролина, выпуская свой дебютный альбом «Вернись ко мне». Но наибольший успех все-таки ждал диск «Мама, всё окей», песни для которого писал Сергей Трофимов. Именно его творчество и стало ключом к успеху – хиты его авторства сделали таким же популярным альбом певицы «Королева». Но потом Каролина пропала со сцены. Причины были печальными – серьезная автомобильная авария, в которую попала Татьяна, заставила ее всерьез пересмотреть свою жизнь.
И с 1999 года Коренева берет себе псевдоним Таня Тишинская и начинает исполнять душевные песни в жанре русского шансона. Ее крестным отцом в новом амплуа был Михаил Круг – именно он написал для Тишинской первую песню.
Сегодня на счету Тани Тишинской – больше десяти студийных альбомов. Но публика знает ее благодаря почти кто культовой песне «Угостите даму сигаретой». Последний диск певицы выпущен в 2011 году и носит название «Белое вино».
Более подробную информацию о Тане Тишинской читайте на официальном сайте!

Видео Татьяны Тишинской

Таня Тишинская - Май

Таня Тишинская - Солнечный зайчик

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006