Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Титомир Богдан

Титомир Богдан - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

БАГДАН ТИТОМИР - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Богдана Титомира, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Титомир БогданДобро пожаловать на официальный сайт агента Богдана Титомира! Богдан Титомир появился на свет в 1967 году. Малая родина исполнителя – город Одесса. Музыкой будущая звезда 90-х увлекалась в детства – Богдан брал уроки игры на фортепиано, самостоятельно освоил саксофон и клавиши. И уже в школьные годы начал выступать в составе группы «ДиеЗ». Затем освоил профессию аранжировщика, работал с группой «Ласковый май».
Звездный час Богдана Титомира наступил в 1989 году, когда он вместе с Сергеем Лемохом начал выступать в составе группы «Кар-мэн». Это было время экспериментов во всем, в том числе и в музыке, поэтому смелая концепция «экзотик-поп-дуэта» пришлась по душе публике. На волне популярности в 1991 году Титомир решает отправиться в сольное плавание и вскоре радует слушателей первыми на постсоветском пространстве песнями в стиле хип-хоп. Его песни были скандальными не только ввиду непривычного речитатива, но и благодаря сексуальной тематике. Клипы «Делай, как я» и «Ерунда» тоже стали своеобразным прорывом – яркая картинка, новая хореография, необычный имидж. Кроме того, благодаря своему альбому «X-Love» Титомир знакомит слушателей с образцами стиля техно.
На некоторое время исчезнув со сцены, Богдан Титомир снова вышел к публике в начале 2000-х – на этот раз в качестве ди-джея. Но в 2007 году снял новый клип на композицию «Делай как я!» и вернулся на эстраду как певец. Новое поколение российской публики запомнило живую легенду благодаря песне «Биксы», которую он спел дуэтом с Тимати, а так же сотрудничеством с рэпером Мишей «Туманом» Крупиным.
На данный момент на счету Богдана Титомира – одиннадцать альбомов и синглов. Последний из них был представлен публике в 2011 году. Он носит название «Очень важный перец».
Более подробную информацию о Богдане Титомире читайте на официальном сайте!

Видео Богдана Титомира

Богдан Титомир - Ерунда

Богдан Титомир - делай как я

Богдан Титомир - Самая Большая Любовь

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006