Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Темникова Елена

Темникова Елена - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Елены Темниковой, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Елены Темниковой! Елена Темникова появилась на свет в 1985 году. Ее малая родина – город Курган, что в Зауралье.
В детстве Елена была очень разносторонним ребенком и перепробовала много увлечений  - от занятий карте до вышивки и игры на скрипке. Но уже в десять лет определилась с основным направлением – музыкой. Темникова активно участвовала в различных вокальных конкурсах, становясь не только лауреатом, но и победительницей. Училась в музыкальной школе, а затем – в студии Валерия Чигинцева.
Победив в одном из местных конкурсов, Елена отправляется на всероссийский финал, где легко берет Гран-при. Это придало юной певице веру в свои силы, и в 2003 году Темникова приезжает в Москву, чтобы поступить в театральный ВУЗ. Но вместо студенческой скамьи оказывается на второй «Фабрике звёзд», пройдя кастинг в последний день. По окончанию проекта Елена Темникова начинает сотрудничать с продюсером и композитором Максимом Фадеевым – вначале как сольная исполнительница, а затем – как участница проекта «SEREBRO».
Этот герл-бенд с ярким, провокационным имиджем запомнился публике не только выступлением на Евровидении -2007, но и своими хитами «Скажи не молчи», «Дыши», «Сладко», а так же альбомом «ОпиумROZ» и его масштабной презентацией. А в 2009 году попытки Елены уйти из группы сопровождались огромным скандалом – певица не смогла заплатить огромную неустойку за прерывание контракта и в итоге осталась в коллективе.
На данный момент на счету Елены Темниковой – пять альбомов: два – в рамках сборников от проекта «Фабрика звезд», и три – в составе группы «Серебро». Последний диск был презентован публике в 2012 году и носит название «Mama Lover».
Более подробную информацию о Елене Темниковой читайте на официальном сайте!

Видео Елены Темниковой

Елена Темникова - Беги

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006